Бугульминская газета

Новости за 20 июня 2012

  • 20 июня 2012 - 04:29
    У ДОРОГИ ЧИБИС
    От автора Это карандашный набросок, детский автопортрет, сделанный сквозь годы и далёкий от беллетристики. Последней всегда недостаточно памяти автора - она обращается к опыту множества людей, а потом переплавляет его, образуя сюжет и персонажи и отставляя не пригодившиеся детали. Здесь же нет ничего из чужой памяти, только то, что хранит...
    671
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:25
    АФИША
    Дворец молодежи
    20
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:25
    Все началось со школьного двора
    Люди, употребляющие наркотические вещества, зачастую понимают, к чему в конечном счете их это приведет, но остановиться в силу различных обстоятельств уже не могут…
    505
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:24
    Осторожно: «трава»!
    Во всех регионах страны стартовала общероссийская крупномасштабная оперативно-профилакти-ческая операция «Мак-2012».
    626
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:19
    На первом месте – профилактика
    На очередном заседании антинаркотической комиссии представители органов местного самоуправления совместно с главами сельских поселений обсудили исполнение протокольных решений предыдущего заседания и наметили задачи на будущее.
    1315
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:18
    Обмену подлежат
    Обмену подлежат «Купила туфли. Дома примерила еще раз, и оказалось, что они мне немного жмут. Могу ли я поменять их на больший размер?» Г.СМИРНОВА
    525
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:17
    Новый вид наказания
    «Слышал, что внесены поправки в Уголовный и Уголовно-исполнительный кодексы РФ, где предусмотрен новый вид наказания - принудительные работы. За какие преступления он может применяться и в чем его суть?» М.СЕРГЕЕВ
    477
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:16
    Не расстанусь с «Бугульминкой»
    Подписываясь на «Бугульминскую газету» на второе полугодие 2012 года, я не могла не вспомнить о дате, которая для меня имеет значение. Это 5 мая, считавшееся Днем печати и всегда широко отмечавшееся на всей территории нашей страны под названием СССР. Все, что было связано с ней, прочно входило в нашу жизнь...
    868
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:14
    ПДД – учи и знай, правила не нарушай!
    В рамках месячника по безопасности дорожного движения «Внимание: дети!» на базе детского сада №10 «Радуга» (заведующая - Л. Шайдуллина) прошёл КВН под девизом «ПДД - учи и знай, правила не нарушай».
    1722
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:13
    На обращения граждан, опубликованные в «Бугульминской газете»
    На обращения граждан, опубликованные в «Бугульминской газете» 23 мая 2012 года, отвечает директор МУП «Департамент ЖКХ» В.ПИВСАЕВ:
    644
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:11
    Вместо отписок – информация
    На видеоконференции в Кабинете министров РТ, которую провел Президент РТ Р.Минниханов, обсудили ход строительства и ввод жилья, в том числе по программе социальной ипотеки, переселение граждан из аварийного жилфонда, работу «Народного контроля».
    1248
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:09
    Спасти от «зеленого пожара»
    На полях Бугульминского района сложилась нестандартная ситуация. С одной стороны, стоит вопрос о помощи сельскохозяйственным культурам, а с другой, о вреде такой помощи.
    502
    0
    0
  • 20 июня 2012 - 04:02
    О посевах, сене и хлебе
    Кормозаготовке и уходу за посевами было посвящено республиканское совещание, которое провел в режиме видеоконференции заместитель Премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана М. Ахметов.
    652
    0
    0