Бугульминская газета
  • Рус Тат
  • Новости за 22 февраля 2013

    • 22 февраля 2013 - 05:42
      Язык родной, дружи со мной
      В детском саду № 8 «Василёк» прошло мероприятие, посвящённое Дню родного языка.
      687
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:21
      Приобщение к музыке
      В детском саду № 16 «Тополёк» состоялся конкурс самодельных музыкальных инструментов.
      633
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:20
      СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА
      Тяжёлая атлетика В Рузаевке завершилось первенство Приволжского федерального округа, в котором прекрасно выступили наши спортсмены. Воспитанники ДЮСШ «Юность» имени Е. Тимерзянова - Э. Гарифуллина, В. Сергеев и В. Мальцев - в своих весовых категориях не оставили шансов на успех соперникам и завоевали золотые медали. *** Не менее интересные соревнования по...
      19
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:17
      Без игрушки мир скучен
      Как уже сообщалось, ученица 2 «В» класса средней школы № 5 Маргарита Рыжкова стала обладательницей диплома второй степени, приняв участие во II республиканском конкурсе «Я познаю мир». Она представила работу под названием «Путешествие в страну игрушки». Предлагаем её нашим читателям.
      623
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:16
      Пригласил? Опекай!
      Ситуация с миграцией населения находится в центре особого внимания государственных структур и общественности. В прошедшем году на учёт в городе и районе поставлено 3094 временно пребывающих иностранных граждан.
      524
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:13
      Горд за внука
      С осенним призывом мой внук ушёл служить в армию. И вот уже пройден курс молодого бойца. Из части пришло приглашение на торжества по поводу принятия военной присяги. Мы знали, что внук определён на службу в 31-ю Гвардейскую Краснознамённую 2-й степени ордена Кутузова штурмовую бригаду, то есть, как и мечтал, попал...
      592
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:12
      Праздник тех, кто служил
      Завтра - День защитника Отечества.
      655
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:10
      На звонок в редакцию
      На звонок в редакцию М. СОЛОВЬЁВОЙ, с улицы Родниковой, 3, об очистке снега с тротуара на улице Кирова, опубликованный в «Бугульминской газете» (№ 12 от 15 февраля), отвечает главный инженер ООО «Дорремстрой» А. КАРТАШОВ: - Замечание принято к сведению и устранено. * * * На звонки в редакцию, опубликованные в...
      732
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 05:09
      ЗВОНКИ В РЕДАКЦИЮ
      Н.ШАТАЛОВ, ул. Тукая, 73: - Являюсь подписчиком «Бугульминской газеты» с 1974 года, и всё в ней устраивало, кроме программы передач. Приходилось покупать другие издания, где она была полнее. Теперь же программа устраивает, спасибо за это. Е.ШАТАЛОВА, ул. Красноармейская, 24а: - По просьбе жителей в подъезде на первом этаже закрыли кирпичом...
      20
      0
      0
    • 22 февраля 2013 - 04:39
      Вот это - девочки!
      В Альметьевске состоялся финальный тур 16 фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья» фонда духовного возрождения «Рухият» ОАО «Татнефть».
      729
      0
      0