Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На звонок в редакцию

На звонок в редакцию М. СОЛОВЬЁВОЙ, с улицы Родниковой, 3, об очистке снега с тротуара на улице Кирова, опубликованный в «Бугульминской газете» (№ 12 от 15 февраля), отвечает главный инженер ООО «Дорремстрой» А. КАРТАШОВ: - Замечание принято к сведению и устранено. * * * На звонки в редакцию, опубликованные в...

На звонок в редакцию М. СОЛОВЬЁВОЙ, с улицы Родниковой, 3, об очистке снега с тротуара на улице Кирова, опубликованный в «Бугульминской газете» (№ 12 от 15 февраля), отвечает главный инженер ООО «Дорремстрой» А. КАРТАШОВ:

- Замечание принято к сведению и устранено.

* * *

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» (№ 10 от 8 февраля), отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи муниципального района М. КОНКОВ:

М. СЕРГЕЕВОЙ, ул. Ленина, 4, об очистке проезжей части дороги на улице Красноармейской и тротуаров после скидывания наледи и снега с крыш,

В. АХМЕТОВУ, ул. Г.Успенского, 42, о вывозе снега с обочин улиц и перекрёстков:

- Согласно заключённому контракту с исполкомом города и района, вывоз снега осуществляет организация ООО «Дорремстрой». В феврале его вывезено 2230 кубических метров, что больше запланированной нормы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5