Бугульминская газета

Новости за 1 июня 2012

  • 1 июня 2012 - 11:49
    Что посмотреть, кого послушать
    Краеведческий музей Выставка «История Второй мировой войны в монетах». Выставка экзотических животных «Контактный зоопарк». 6, 8 июня - обзорные экскурсии «Путешествие по родному городу». Начало в 10.00. 7 июня - этнографический праздник «Малый Сабантуй». Начало в 10.00. Литературно-мемориальный музей Я.Гашека Выставка живописи Ю.Тимошенко (Набережные Челны). 4 июня - «Волшебный мир...
  • 1 июня 2012 - 11:32
    Все лучшее – детям!
    Сегодня, в Международный день защиты детей, в Бугульме прошла череда праздничных мероприятий.
  • 1 июня 2012 - 04:50
    Капуста – не деньги, но…
    В 2010 году местный центр социальной адаптации «Маяк» стал обладателем гранта в 130 тысяч рублей первого республиканского конкурса социальных и культурных проектов по теме «Помощь в социальной адаптации и реабилитации нуждающихся в этом категорий населения» (программа «Кладовая здоровья»).
  • 1 июня 2012 - 04:47
    Кто в рабочие пойдет, того научат
    На заседании координационного совета по развитию предпринимательства говорилось о подготовке кадров для предприятий малого и среднего бизнеса.
  • 1 июня 2012 - 04:44
    Знакомьтесь, «Бугульминка!»
    Завтра на городском рынке пройдет акция «Знакомьтесь, «Бугульминка»!», в которой примут участие активисты местной «Молодой гвардии».
  • 1 июня 2012 - 04:42
    ЗВОНКИ В РЕДАКЦИЮ
    Ю.АБРОСИМОВ, ул. Джалиля: - На нашей улице, в районе «Нефтеавтоматики», появились две новые автобусные остановки. Внешне выглядят неплохо, но, когда в одной из них пришлось подождать автобус, промерз до костей. И это при незначительном ветре. А что будет, когда польют осенние дожди, завьюжит? В. ТАНЦЕВ, ул. Оршанская, 28: - В...
  • 1 июня 2012 - 04:39
    У дерева любви
    Пятница, день свадеб в Бугульме. В связи с этим, похоже, в городе появилась новая традиция.
  • 1 июня 2012 - 04:34
    На чужой каравай рот не разевай