Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 12 января 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 12 января 2020 Овен 

Овну желательно предпочесть теорию практике, чтобы день сложится удачно. Умственная работа принесет результат, поэтому уверенно беритесь за все новое. Семь потом сойдет с вас во время разговора с любимым человеком. Придется лишь уводить взгляд в сторону, чтобы не угодить в ловушку. Вечером на отдых не надейтесь, решайте бытовые проблемы.

Гороскоп на 12 января 2020 Телец 

12 января Телец может запросто рассчитывать на длительное сотрудничество с давним и успешным другом. Ваша встреча в одной компании не случайность, а предназначение. С вложением денег не спешите, ознакомьтесь с бумагами и условиями. В личной жизни ярких продвижений не ожидается. Будете, как молодой и скромный бычок, топтаться на месте.

Гороскоп на 12 января 2020 Близнецы 

Если Близнецы будут много общаться, то обрастут выгодными связями. Обращайте внимание на знаки судьбы, расставьте акценты в разговоре и ситуация с карьерой пойдет в гору. Кто-то из родственников будет раздражать, но сдерживать себя нужно. Если начнете кричать или бурно жестикулировать, то ссора неминуема. В любви будьте чуточку сентиментальнее.

Гороскоп на 12 января 2020 Рак

Рак будет больше похож на скупого, а не на благородного рыцаря. Что ж, иногда реально жаль тратить накопленное, причем, без перспектив на будущее. Чувство юмора у вас отменное, но сегодня его лучше придержать при себе. Вас мало, кто поймет или услышит, успокойтесь. Любовный роман напоминает слезливую историю, прекратите «давить» на жалость.

Гороскоп на 12 января 2020 Лев 

Если Лев начнет шантажировать близких людей, то вряд ли вызовет у них искреннюю заботу. Наоборот, вас сочтут за слабую личность, не меньше. Деньги – не самое главное в отношениях. Это нужно усвоить тем, кто недавно влюбился. Решили «взять» партнера дорогими подарками? Хорошо, но что будете делать, когда финансовые запасы иссякнут?

Гороскоп на 12 января 2020 Дева 

Гороскоп обещает Деве разрушительный в материальной сфере день. Из-за поспешного вложения денег, можно остаться без них. Берегите семейный бюджет, как белка орешки. Ну, а лучше поищите еще одну работу, чтобы укрепить положение. Не исключены массовые мероприятия, выступление на публике и решение социальных проблем. 

Гороскоп на 12 января 2020 Весы 

Плодотворный день для Весов, планирующих командировки и совещания. Только не ведите себя слишком импульсивно, вибрацию обязательно почувствуют окружающие. Приятный сюрприз преподнесет коллега, решив взять половину работы на себя. Слегка поволноваться придется за собственное здоровье. Не исключены травмы, ушибы и даже переломы.

Гороскоп на 12 января 2020 Скорпион 

В этот день Скорпиону придется делать то, что нужно. Ни о каких желаниях и мечтах речи быть не должно. Только ответственность и педантичность помогут преодолеть трудности в работе. Зато в любовной сфере море радости и впечатлений. Вы реально без ума от избранника, который каждый день преподносит что-то новенькое. Эх, было бы так вечно.

Гороскоп на 12 января 2020 Стрелец 

12 января Стрельцу предстоит самому организовывать рабочий процесс, чтобы не ошибиться и не угодить в кабалу. Не радужные перспективы в финансах слегка испортят настроение. Но это не так серьезно, как будут обстоять дела в личной жизни. У вас даже ком подкатит к горлу, когда узнаете нечто неприятное про любимого человека.

Гороскоп на 12 января 2020 Козерог 

Если с утра Козерог сложит ручки, то кто-нибудь обязательно наставит ему рожки. Но это не измена избранника или кража имущества. Просто ваши проекты начнут реализовывать другие люди. С мертвой точки наконец-то сдвинутся домашние дела. На ремонт найдутся деньги, а старый холодильник отправится в утиль. Прекрасный вечер для признания в любви.

Гороскоп на 12 января 2020 Водолей 

Все то, что решит Водолей сделать своими руками, окажется настоящим шедевром. Оказывается, вы не просто талант, а талантище. Оплата труда будет такой высокой, что вы сможете себе позволить многое. По крайней мере, на обновление гардероба и абонемент на йогу деньги точно останутся. Не отказывайтесь от посещения шумных мест, возможно знакомство.

Гороскоп на 12 января 2020 Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам плавать там, где не глубоко. И дело здесь не в слабых «плавниках», а в вашем желании утонуть в иллюзиях. Любовь не терпит неоправданной жертвенности, будьте здравомыслящим партнером. В повседневной рутине предстоит барахтаться служащим. Зато премию за мелкую работу получите высокую. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X