Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на сегодня 16 марта 2020 года

Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня

Гороскоп на 16 марта 2020 Овен 

Овну нужно пристально следить за поступающими на его личный счет деньгами. Возможны, неприятные ситуации, связанные с неполной суммой. Хорошо, если вам переведут деньги, можно вернуть. Другой случай – вы кинете средства в неизвестном направлении. Обходите стороной банкоматы, находящиеся в малоизвестных в городе местах. 

Гороскоп на 16 марта 2020 Телец 

16 марта у Тельца будет игривое и радостное настроение. Причинами «щенячьего» восторга могут быть приятные известия от давнего друга. Хотя, вы и не виделись много лет, все равно искренне счастливы, что у него все удачно складывается. С трудом будут решаться финансовые вопросы, но винить себя за это не стоит. Вечером ждите дорогого подарка.

Гороскоп на 16 марта 2020 Близнецы 

Все срочные и судьбоносные вопросы Близнецам лучше решать в первой половине дня. Только выполняйте все без спешки, иначе проблем прибавится. Количество съеденного строго контролируйте, иначе к лету не влезете в купальный костюм. Щадящая диета поможет не только сохранить фигуру в норме, но и нормализует работу кишечника. 

Гороскоп на 16 марта 2020 Рак

Раку лучше вообще отказаться от любых переговоров и переписок. Особенно, если они касаются бывшего возлюбленного. Пришло время все обдумать, поэтому временная разлука пойдет обоим на пользу. Не упустите шанс подзаработать деньги. Разного рода предложений – в избытке. Но от физических нагрузок и поднятия тяжестей лучше откажитесь. 

Гороскоп на 16 марта 2020 Лев 

Гороскоп советует Льву под любым предлогом отказаться от дальних поездок. Даже если они нацелены на карьерный рост и огромную сумму денег. Состояние здоровья, да и личные проблемы, запускать нельзя. В плане спортивных занятий позвольте себе такие, чтобы укрепить мышцы живота. Полазайте в интернете, там множество способ потренироваться дома.

Гороскоп на 16 марта 2020 Дева 

В этот день Деве необходимо отдохнуть от общения даже с близкими людьми. Эмоционально вы на взводе, что может привести к размолвкам. Если нужно уединиться, то выбирайте дачу. Природа и тишина – вот, что поможет восстановиться психически. Тем, кто собрался в шопинг, следует быть осторожным. Вещи со скидкой могут оказаться некачественными. 

Гороскоп на 16 марта 2020 Весы 

У Весов будет масса соблазнов, которые приведут к разочарованиям. Аккуратнее с внесением денег во что-то новое, это чревато убытками. От спиртных напитков откажитесь, а также от вечеринки с друзьями. Работы так много, что сейчас она должна занимать все ваши мысли и время. В любовной истории есть какая-то «темная» сторона. Не забегайте вперед.

Гороскоп на 16 марта 2020 Скорпион 

Сегодня Скорпион будет поглощен работой так, как никогда раньше. На то есть свои причины, ведь это новые и творческие проекты. Но, окунувшись в деятельность, не забывайте про личную жизнь. Особенно, если отношения с любимым человеком претерпевают перемены. Увы, не в позитивную сторону. Вечер посвятите себе, отдохните в одиночестве. 

Гороскоп на 16 марта 2020 Стрелец 

 

Стрелец получит массу удовольствия от тех занятий, на которые раньше махал рукой. Теперь вы увидели в них не только выгоду, но и профессиональные перспективы. Радостная новость ожидает семейных людей. Это касается покупки недвижимости, если давно хотели поменять жилье. Удачно сложатся вопросы с оформлением документов.

Гороскоп на 16 марта 2020 Козерог 

В этот день Козерог будет мучиться одним вопросом – когда закончится эта изнурительная рабочая неделя? Вы нацелились получить премию, а начальство ничего толком не объясняет. Сплошные обещания от избранника уже порядком надоели. Вы надеетесь на одно, в итоге получаете одни огорчения. С родственниками не исключен бытовой конфликт.

 

Гороскоп на 16 марта 2020 Водолей 

Если Водолей никогда не углублялся в занятия йогой, то сегодня ему захочется познать эту науку досконально. Хорошо, что есть мудрый учитель, одни бы вы не справились. На задний план уйдут финансовые проблемы, ведь они благополучно решатся. В квартире не мешает провести влажную уборку, если есть аллергия на пыль. И на домашних животных.

Гороскоп на 16 марта 2020 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам эмоционально утомительный день. Придется держать под контролем состояние здоровья. Но не свое, а близкого родственника. Ложь во имя спасения отношений? Это маразм, поэтому не лгите и скажите ему всю правду. Тем более, что сами будете маяться из-за плохого поступка. Наблюдательность поможет удержать финансы в кармане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса