Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на сегодня 11 марта 2020 года

Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня

Гороскоп на 11 марта 2020 Овен 

Гороскоп обещает Овну не день, а настоящий анекдот. Увы, вам будет не до смеха. Зато окружающие будут потешаться над вашими методами работы. Грандиозные проекты реализуются, как горячие пирожки. Остерегайтесь мошенников и плутов, они могут быть повсюду. И не обязательно деньги украдут, а будут охотиться за вашими гениальными идеями.

Гороскоп на 11 марта 2020 Телец 

Как поработаешь, так и поешь – вот так сложится день у Тельца. Но вас не пугают трудности, скорей всего, вдохновляют на борьбу со своими минусами. Какую-то ценную вещь приобретут антиквариаты. Поздравляем, теперь она только у вас и еще парочки человек. Любовному роману придайте новизну и эстетику. Удивлены? Да-да, именно ее.

Гороскоп на 11 марта 2020 Близнецы 

Близнецам ни в коем случае нельзя лениться, события будут разворачиваться не в вашу сторону. Есть шанс получить то, что вам абсолютно не нужно. Но начальство так решило и это не обсуждается. Бизнесмены могут стать жертвой конкуренции. Обидно, что только взялись за прибыльное дело, а уже приходиться с кем-то делиться деньгами.

Гороскоп на 11 марта 2020 Рак

 

Рака ждет состояние недоумения, возмущения и ревности. Как все это умещается в такой милой и умной голове, непонятно. Но вы справитесь, а затем даже другим поможете избавиться от негатива. Психолог из вас прекрасный, а вот с финансами обращаться не умеете. Если потратите все деньги, то в перспективе не найдетесь на стабильность. 

 

Гороскоп на 11 марта 2020 Лев 

Тяжелый день ожидается у Льва, но изменить его невозможно. Даже если уедете в другую страну, все равно проблемы настигнут. Нужно собраться, стать сильнее духом и ринуться в бой. Провокаторов вокруг развелось уйма, обратитесь к интуиции. Если кого-то уже заметили, то сразу же устройте разборки. В крайнем случае, вопрос без адвоката не решится. 

Гороскоп на 11 марта 2020 Дева 

Мимолетный каприз со стороны любимого человека и Дева попадет в зависимость. И сколько вы будете потакать его желаниям? Пора ценить себя, а не позволять такие действия. В работе нужно расставить все по полочкам. Если занимаетесь бумагами или отчетами, то будьте аккуратнее. Один документ пропустите, и начальство расценит это, как  халатность.

Гороскоп на 11 марта 2020 Весы 

Благодарить Мироздание – вот, что нужно сделать Весам. Ведь, если бы вы не пошли туда и не встретили того, то не случилось бы такое счастливое предзнаменование. Что ж, иногда не знаешь, где обретешь. Любовь может оказаться такой страстной, что можно забыть про важные дела. Но это простительно, если сами держите бизнес. Наверстаете упущенное.

Гороскоп на 11 марта 2020 Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону ходить на цыпочках, если начальство уже точит на вас зуб. Сами виноваты, набрали работы, а выполнить не можете. Приятная ситуация ждет после обеда. Вы столкнетесь в коридоре офиса с человеком, с которым вместе учились. Разговор затянется надолго, старайтесь его контролировать. Не болтайте лишнего.

Гороскоп на 11 марта 2020 Стрелец 

В бассейн, спортзал или на йогу – мысли и желания Стрельца вразброд. Энергии столько, что хватит на все занятия и мероприятия. Кстати, друг может пригласить в гости или кафе – не отказывайтесь. Блюсти порядок во всем и везде! Это за правило возьмут начинающие предприниматели. Если окажитесь в трудной денежной ситуации, то сразу же шагайте к юристу. 

Гороскоп на 11 марта 2020 Козерог 

Козерог с утра столкнется с непониманием и дерзостью. Странно, но вести себя вызывающе начнет близкий друг. Сам навязался с откровенными речами, сам и попадет. Не выискивайте подвоха в работе коллеги, даже если опыта у него маловато. Лучше помогите ему справиться с заданиями, он будет вечно вас благодарить. Вечером ждите новостей.

 

Гороскоп на 11 марта 2020 Водолей 

Столько поездок и встреч Водолей на своей бытности еще не помнит. Сегодня придется ездить и ездить, заправлять машину сто раз. Но иначе нельзя, ведь вы сами взялись за такую работу. Туманная ситуация в любовном романе вам изрядно надоела. Если хотите избавиться от этого «альбиона», то взгляните на избранника реально. Любите или нет?

Гороскоп на 11 марта 2020 Рыбы

11 марта в жизни Рыб намечаются грандиозные перемены. Они нагрянут внезапно, но порадуют. Со злыми шутками будет лезть в вашу личную жизнь один давний товарищ. Схема избавления простая – замолчите первыми и удалитесь. Расставляйте грамотно приоритеты и…Мебель в квартире. Сегодня все должно быть не только по желанию, но и по фэн-шую.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса