Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 7 января 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 7 января 2020 Овен 

Овну желательно провести этот день на свежем воздухе. Конечно же, оденьтесь теплее, чтобы не простудиться. Глоток свежего зимнего воздуха поможет привести в порядок мысли. Прогуляйтесь старыми тропами, встретьтесь с друзьями. Хорошо провести ряд закаливающих процедур, заняться спортом и сходить вечером в баню. Все пойдет на пользу.

Гороскоп на 7 января 2020 Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу не только качественно, но и красиво провести этот день. От вашего настроя с утра будет зависеть многое, поэтому не растеряйте оптимизма. В финансовой сфере всплывут новые и нужные факты. Подсчитайте свои расходы, чтобы правильно распланировать доходы. От подвигов на любовном фронте лучше отказаться.

Гороскоп на 7 января 2020 Близнецы 

Неоднозначная реакция на благородство со стороны избранника удивит Близнецов. Иначе представляли себе то, что планировали. Пока оставьте все, как есть, не гоните вперед. Предложения в профессиональной сфере круто изменят жизнь. Придется экстренно собираться в командировку, причем, не в соседний город, а за границу. 

Гороскоп на 7 января 2020 Рак

Если Рак весь день пролежит на диване, то рассчитывать на доход глупо. Вам нужно срочно искать подработку, дела в финансах плачевные. Разговор с родственником поможет выйти на новую дорогу. Если ранее вы искали «бревно» в чужом глазу, то теперь придется разглядеть его в своем. Не исключены воспалительные процессы и простуда.

Гороскоп на 7 января 2020 Лев 

7 января Лев с утра начнет ходить по гостям, поэтому про бытовые вопросы даже не вспомнит. И напрасно, их накопилось «выше крыши». Настоящую крепость в отношениях выстроит избранник. Вам будет сложно достучаться до его сознания, поэтому лучше оставить эту затею. Внимательно отнеситесь к человеку, с которым вам предстоит сотрудничать.

Гороскоп на 7 января 2020 Дева 

Деву посетит небывалое вдохновение, как в любви, так и работе. Вы будете так здраво рассуждать, что привлечете к себе массу творческих личностей. С ними вам реально по пути. Состояние здоровья не на высоте, поэтому больше отдыхайте и питайтесь по режиму. Не стоит обращаться в инстанции, где требуется кипа бумаг. Без подписи они – ничто.

Гороскоп на 7 января 2020 Весы 

Мечтания и фантазии Весов в этот день перейдут все границы. Вы даже забудете про тех, кто рядом и готов помочь в любую минуту. Укрепляйте материальную сторону, чтобы пережить праздники без проблем. Успешно пройдет работа над своим внутренним миром, почитайте литературу и сходите в храм. Ожидается встреча с давним другом или возлюбленным.

Гороскоп на 7 января 2020 Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону уверенно двигаться к цели. Не смотря на  многочисленные препятствия и конкуренцию, вы способны довести дело до конца. Состояние кошелька не радует, но на подарках для близких людей не экономьте. Колкое замечание со стороны друга может испортить настроение. Постарайтесь все сказанное «переживать» и…выплюнуть. 

Гороскоп на 7 января 2020 Стрелец 

От Стрельца сегодня требуется адекватность, а не взбалмошность. Все поступки должны быть заранее продуманными, иначе конфликтов не избежать. Мечты по поводу любимого человека обязательно сбудутся. Только не спешите делать предложение, которое прозвучит чересчур самоуверенно. Возможна короткая, но яркая в плане информации поездка. 

Гороскоп на 7 января 2020 Козерог 

Козерогу рекомендуется провести этот день в кругу семьи. Друзья никуда не убегут, как и несрочная работа, а вот родственники скучают. Если есть желание и финансы, то сходите в салон красоты. Пора менять что-то в образе, придать ему свежих оттенков. Вежливый отказ лучше, чем смирение и покорность. Научитесь говорить «нет» тем, кто этого заслуживает.

Гороскоп на 7 января 2020 Водолей 

7 января Водолей может закрутить красивый роман. Последует продолжение «банкета» или нет, покажет время. Главное, живите чувствами, расщедритесь на эмоции и не заглядывайте в будущее. Шумных компаний лучше избегать, чтобы не испортить настроение. Возможна крупная прибыль, но за ней моментально последуют такого же размера траты.

Гороскоп на 7 января 2020 Рыбы

Сегодня Рыбы будут слишком бурно реагировать на то, что им скажут. Причем, особенно обидной окажется критика в сторону внешности. Но если с чем-то вы все-таки согласитесь, то запишитесь к стилисту или парикмахеру. Не только весной, но и зимой можно кардинально изменить образ. Здоровью ничто не угрожает, вы в великолепной форме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса