Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 7 февраля 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 7 февраля 2020 Овен 

Если Овен дает обещание, то нужно его выполнять. Не думайте, что все произойдет, как в сказке. Слегка освежить память не мешает в работе, чтобы применить старый опыт в новых проектах. Учитесь, если что-то забыли, это полезно в любом возрасте. Избавляйтесь от вредных привычек, бросайте курить, укрепляйте здоровье и не забудьте сходить в тренажерный зал.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Телец 

7 февраля Тельцу следует сократить до минимальности денежные траты. Копить вы умеете, поэтому отложите часть средств про запас. В личной жизни придется расставить все точки над отношениями. Частые ссоры с избранником уже основательно измотали нервную систему. Самостоятельно ситуация не наладится, обратитесь за помощью к психологу.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Близнецы 

Близнецам полезно посмотреть на себя в зеркало, чтобы еще раз убедиться – пора меняться. Фигура уже не та, кожа требует питания и чистки, а к стоматологу тоже пора обратиться. Итак, посвятите этот день себе и никому больше. Близкий друг вдруг решит повесить на вас «ярлык». Обидно, что ничего ужасного не произошло, а отношения испортились.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Рак

Рак поймет, что ему не доверяют, а постоянно проверяют. Время и силы потрачены впустую, поэтому морально вы выдохлись. Вариантов заработать будет масса, распределите энергию правильно. Кто-то из коллег скрывает от вас информацию, помогающую в реализации проектов. Если вычислите «провокатора», то получите похвалу от начальства.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Лев 

Гороскоп обещает Льву суматошный день. Собственная внешность будет интересовать больше, чем основная работа. Найдите дело по душе, посетите художественную выставку или сходите на премьеру фильма. Душа требует обогащения, не позволяйте себе лениться. Не исключена аллергия и обострение гастрита. Без диеты и лекарств не обойтись. 

Гороскоп на 7 февраля 2020 Дева 

В этот день Деве нужно быть особенно бдительной, если не хочется обрасти новыми проблемами. Впереди весна, а иммунитет снижен. Это чревато частыми заболеваниями, позаботьтесь об организме. Звонок от бывшего возлюбленного, с которым вы давно расстались, окажется кстати. Наконец-то вы поймете, какую важную и яркую роль он играет в судьбе. 

Гороскоп на 7 февраля 2020 Весы 

Весы будут озадачены не только кризисным финансовым положением, но и здоровьем близкого человека. Все это негативно скажется на работе, но выполнять ее придется. Сейчас не время брать отгул или отпуск. После посещения салона красоты убедитесь – вы выглядите сногсшибательно. Отличный повод для того, чтобы вечером пойти на свидание.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Скорпион 

Риск быть обманутым у Скорпиона очень высок. Не вздумайте вкладывать деньги, общаться с незнакомыми людьми и тормошить прошлое. Аллергическую реакцию могут дать не только продукты, но и шерсть домашних животных. Если до этого дня вы не страдали таким заболеванием, то нужно обратиться к дерматологу. Срочно начинайте лечение.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Стрелец 

Стрелец будет чувствовать себя превосходно, что-то напевать под нос и весело шагать по жизни. Есть повод? Конечно же, вы влюбились! Все неприятности отошли в сторону, а проблемы…Ой, с ними можно справиться без лишних затрат. Меньше сидите за компьютером, больше двигайтесь и гуляйте. И не грешите на погоду – она чудесная.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Козерог 

Козерог сегодня покажет свой авантюризм, магнетизм и даже либерализм. Вот это фурор! Окружающие люди и не догадывались, что вы такая многогранная личность. Положительные эмоции получите после общения с новым избранником. Встречаетесь недавно, но не перестаете удивляться, какой он оптимист. Домашние дела никто не отменял. 

 

Гороскоп на 7 февраля 2020 Водолей 

Гороскоп обещает Водолею нервный день, но серьезных проблем не ожидается. Все то, что уже решено, за это не стоит переживать. Не накручивайте себя, успокойтесь и уверенно посмотрите в будущее. Меньше пейте жидкости, если наблюдаются отеки и болят почки. Полезно сдать анализы, чтобы исключить заболевания сердца и щитовидной железы.

Гороскоп на 7 февраля 2020 Рыбы

В этот день Рыбы не намерены брать на себя чужую работу. Не смотря на то, что со своей вы разделались мигом, другие задания вас мало интересуют. Хотя за приличную добавку к зарплате…Итак, не нужно превращаться в маятник. Или черное, или белое – будьте конкретнее. Кстати, в отношениях с любимым человеком тоже исключите сомнения и подозрения. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса