Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 4 января 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 4 января 2020 Овен 

Овну придется пустить в ход «легкую артиллерию», чтобы не ввязаться в конфликты. Не пытайтесь возражать тем, кому раньше верили больше, чем себе. Огромную пользу можно получить от творческой работы. Но занимаются ею лучше утром, чтобы не упустить вдохновение. В финансах не вздумайте прихватить чужое, чтобы не лишиться своих средств.

Гороскоп на 4 января 2020 Телец 

4 января Телец попытается сломать стереотипы, которые сам же установил. Принимайте чужие проблемы ближе к сердцу, помогите родственникам выбраться из трудностей. В любви будьте чутки и тактичны. Если не перестанете третировать партнера упреками, то обречете себя на одиночество. Кто-то распускает сплетни за вашей спиной.

Гороскоп на 4 января 2020 Близнецы 

Кому-то из друзей захочется подлить Близнецам «масла в огонь», что ухудшит их положение в обществе. Конкуренты тоже ожесточили свои действия, будьте осторожными. Чрезмерная занятость личной жизнью может пагубно сказаться на финансовом положении. Этот день мало подходит для деловых встреч, особенно, если запланировали переговоры.

Гороскоп на 4 января 2020 Рак

Легким и невероятно интересным покажется этот день Раку. Вы даже не вспомните о навалившихся проблемах. Ловите каждое мгновенье, ведь оно поистине прекрасное. Любовный роман – без намека на равнодушие или разлуку. Избраннику нравится все, что вы делаете, поэтому взаимность почти идеальная. Вечером откажитесь от спортивных тренировок.

Гороскоп на 4 января 2020 Лев 

Вопросы здоровья и укрепления иммунитета – вот, что будет больше всего волновать Льва. Мойте руки чаще, комнату или офис обязательно проветривайте, а чихайте только в носовой платок. Таким образом, вы убережете себя и окружающих, от вредных бацилл. Запланированные на этот день поездки отмените. Состояние не располагает к длительным нагрузкам.

Гороскоп на 4 января 2020 Дева 

Гороскоп советует Деве заняться решением личных проблем. Если отношения с кем-то из друзей или с любимым человеком на грани разлада, то меняйте свое поведение. Материальные вопросы окажутся под угрозой кризиса. Нет ничего странного, ведь на праздники вы изрядно потратились. Теперь задача – расплатиться с долгами и экономия. 

Гороскоп на 4 января 2020 Весы 

Если что-то в жизни Весов требует молниеносного решения, то следует этим заняться. Отложите дела, которые способны «потерпеть». От сумасшедших фантазий в любовной сфере откажитесь. Тем более, что избранник не в курсе, что вы так задумали и запланировали без него. Удача ждет тех, кто в отпуске отправился в путешествие. Все сложится великолепно.

Гороскоп на 4 января 2020 Скорпион 

Скорпион почувствует себя настоящим Гераклом, которому любые трудности по плечу. И дело здесь не в физической, а духовной силе, которая сразит наповал конкурентов и завистников. Интересные и выгодные финансово проекты получат начинающие бизнесмены. Это очень кстати, ведь материальная ситуация плачевная. Срочно беритесь за работу.

Гороскоп на 4 января 2020 Стрелец 

Мечты станут явью! Стрелец закричит в голос, когда это случится. Теперь можно слегка расслабиться и просто наблюдать за обстановкой в коллективе. Финансово обеспеченными почувствуют себя те, кто подпишет контракт или оформит наследство. Ситуация в семейной жизни выровняется, что уже хорошо. Вы с супругом уже устали от скандалов.

Гороскоп на 4 января 2020 Козерог 

Фактором отличного настроения у Козерога будет ровная денежная полоса. Вы так давно мечтали о стабильности, что в этот день пораньше сбежите с работы. Зачем? Ну, для того, чтобы объехать все супермаркеты и модные салоны. Так хочется порадовать себя и близких людей подарками. Осторожнее на дороге, не превышайте скорость в черте города. 

Гороскоп на 4 января 2020 Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею восхитительный денек. Вы даже пустите в ход весь свой словарный запас, чтобы описать происходящее. В общении с новыми людьми будьте аккуратнее в выражениях. Иначе, обрушите на них массу неправильных глаголов. В любви не ищите «запасной аэродром». Если испытываете к партнеру чувства, то дорожите ими. 

Гороскоп на 4 января 2020 Рыбы

Думать о хорошем и не пускать в свою жизнь негатив – вот первостепенная задача Рыб. Будьте увереннее в себе и работе, которую выполняете. Новые проекты пока находятся в «сыром» виде, их отложите в сторону. Ожидается дорогой подарок от человека, который давно испытывает к вам симпатию. Вечер проведите в домашней обстановке. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса