Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 4 февраля 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 4 февраля 2020 Овен 

4 февраля Овен проснется с желанием отправиться в путешествие. Увы, к полудню такой энтузиазм спадет. Придется всерьез задуматься о финансовом положении. Если оно не наладится, то грезы о поездке так и останутся мечтами. Полезно взять курс на здоровое питание, если фигура уже не отличается стройностью. Меньше жуйте шоколадки и пирожные. 

Гороскоп на 4 февраля 2020 Телец 

Для тех Тельцов, которые погружены в научные труды, день окажется весьма удачным. Исследования, опыты и диссертации – над всем этим предстоит серьезная работа. Хорошо сходить в бассейн и солярий, чтобы хотя бы внешне приблизить солнышко. Родственники по достоинству оценят то, что вы сделали для них, для дома и даже для питомцев.

Гороскоп на 4 февраля 2020 Близнецы 

Наконец-то шеф похвалит Близнецов, пожав руку и выписав премию. Вы так давно ждали этого момента, что даже надели в офис торжественный костюм. Увы, про повышение пока речь не шла, но намеки были. Чудесное примирение ждет тех, кто накануне поругался с избранником. Не ставьте гордыню выше чувств, это грозит разочарованием и расставанием.

Гороскоп на 4 февраля 2020 Рак

Рак будет озабочен здоровьем близких людей. Если в семье есть дети, то проследите за их питанием и поведением. Возможны конфликты на пустом месте, но вреда от них будет масса. К примеру, можно надолго поругаться с человеком, который во всем вас поддерживает. Вечером отдохните, откажитесь от рутины и бытовых дел. Настройтесь на романтический лад.

Гороскоп на 4 февраля 2020 Лев 

Гороскоп обещает Льву чрезмерно деловой и занятой день. Вам даже некогда чай попить, до такой степени загружены работой. С любимым человеком не спорьте, если разговор не ведет в конструктивное русло. Одобрение кредита по смс-ке обрадует больше, чем другие предложения. Финансовая полоса не черная, но крупная сумма денег «не светит».

Гороскоп на 4 февраля 2020 Дева 

Сегодня Деву ожидают небольшие разногласия в коллективе. Провокаторов будет много, а конкурентов еще больше. Короче, вам захочется срочно уйти в отпуск, чтобы не видеть этого безобразия. Все, как в известной басне про щуку, лебедя и рака. На вечер лучше запланировать семейный отдых. Если лень готовить ужин, то закажите его на дом. 

Гороскоп на 4 февраля 2020 Весы 

Весам не мешает больше думать о других людях, а не о своих желаниях и проблемах. Откажитесь от маразматических выводов по поводу человека, с которым вас все равно придется расстаться. Настоящую корриду устроят родственники, когда услышат о ваших замыслах. Что ж, пусть привыкают, теперь командовать парадом будете вы. 

 

Гороскоп на 4 февраля 2020 Скорпион 

Новаторские идеи Скорпиона придутся по вкусу начальству. Вас даже назначат ответственным за проект, с которым не справились другие сотрудники. Лестно, но какую сумму обещают за работу? Вот с этого и начните разговор с шефом. Странное предложение поступит от избранника. Вы озадачены, хотя и не откажитесь от его сумасбродных идей. 

Гороскоп на 4 февраля 2020 Стрелец 

Стрельцу нужно обязательно попасть в «лапы» профессионального косметолога. Пусть позаботиться о вашей коже основательно – чистка, лазерная терапия и омолаживание. Отличный день для активных игр, спортивных мероприятий и прогулок на свежем воздухе. График питания не нарушайте, если хочется снизить вес. Звонок от друга взбодрит и взволнует. 

Гороскоп на 4 февраля 2020 Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу погружение в творческую работу. Но это намного лучше, чем сидеть дома и плевать в потолок. Здесь вы можете получить не только одобрение талантливых особ, но и деньги. Выстраивайте свои планы совместно с любимым человеком. Если вели разговор о поездке или строительстве дачи, то составляйте смету и бюджет.

 

Гороскоп на 4 февраля 2020 Водолей 

Если Водолей не позаботиться о своем здоровье, то вечером точно сляжет с простудой. Не следует посещать массовые мероприятия в разгар эпидемии. Витамины, закаливание и регулярное питание – вот, что вам нужно. Одинокие люди могут встретить человека, которого полюбят всей душой. Осторожнее, не попадите в плен к собственным иллюзиям. 

Гороскоп на 4 февраля 2020 Рыбы

Рыбам придется вплотную заниматься финансовыми делами. Вы даже в налоговую инспекцию зарулите, чтобы исключить штрафы и прочие неприятности. Служащим будет жутко скучно на работе, но уйти пораньше не удастся. Учтите, если попадете под грозный взгляд начальника, выговора не избежать. Вечер проведите в уютной домашней обстановке. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса