Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 28 февраля 2020 года

Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня

Гороскоп на 28 февраля 2020 Овен 

28 февраля все желания Овна начнут стремительно сбываться. Мироздание услышало ваш посыл, радуйтесь от души. Собираясь на работу, наденьте что-нибудь солидное. Возможен официальный прием или приглашение на конференцию. Лавина из домашних дел может обрушиться так же внезапно, как и бытовые проблемы. Не исключена короткая поездка.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Телец 

Работоспособность у Тельца будет зашкаливать, поэтому дома оставаться не желательно. Сегодня можно воплотить в реальность самые несбыточные мечты. Даже то, что не входило в планы, реализуется. Не забывайте про заботу о здоровье. Если давление скачет, как мячик, то обязательно принимайте меры. Народные средства дадут эффект.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Близнецы 

Близнецы будут готовы к любым заданиям и подвигам. Вас переполняет чувство гордости и ответственности, что немаловажно в активной работе. В нелепую ситуацию могут угодить те, кто распускает слухи. Сами знали, на что шли, не обижайтесь. Вечером настроение поднимет друг, рассказав интересную историю. От физических нагрузок и спорта откажитесь.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Рак

Природная сентиментальность сегодня пойдет Раку на пользу. Друзья и коллеги с открытым ртом будут слушать ваши излияния. В материальной сфере появятся сложности, если захочется получить больше. Разрулите старую ситуацию, чтобы сохранить стабильность в бюджете. Не исключена головная боль, поэтому вечером отдохните в тишине.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Лев 

Гороскоп рекомендует Льву внимательно слушать все, что говорят коллеги. Кто-то из них копает под вас, используя самые скверные методы. Денежная стезя будет особенно волновать семейных людей. Вы запланировали массу дел, а финансов не хватает. Если кто-то из друзей предложит калым, то соглашайтесь. Возможна командировка за границу.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Дева 

Деве полезно пройти медицинское обследование, если что-то давно беспокоит. Здоровье – главное, забудьте на время про активную работу. Если есть возможность, то больше бывайте на свежем воздухе. Спортивные занятия тоже полезны, но без чрезмерных нагрузок. В любви не рвитесь в бой, если отношения с избранником уже себе исчерпали. 

Гороскоп на 28 февраля 2020 Весы 

Разлука ты, разлука. Чужая сторона…Сегодня Весам предстоит весь день колесить по городу. И напевать под нос эту песенку. Возможно, что вам предложат работу в другой стране. Прежде, чем соглашаться, посоветуйтесь с близкими людьми. В бизнесе не исключена конкуренция, держите деньги при себе. Махинации и авантюры подорвут авторитет.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Скорпион 

Целый вагон и маленькая тележка – вот, что ожидает Скорпиона в бытовой сфере. Вы будете с утра до вечера улаживать вопросы, которые вырвут из рабочего графика. Возмутительная ситуация произойдет в личной жизни. Влюбленность вылезет вам боком, а интуиция подсказывала – не завязывайте роман. Ведь, избранник так молод.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Стрелец 

 

Стрельца ждут интереснейшие предложения о сотрудничестве. И что приятно, поступили они точно в срок. Вы находитесь в кризисном положении с деньгами, пора что-то менять. Удачно сложатся поездки на дальнее расстояние. В семье научитесь уступать супругу, даже если он часто бывает неправ. Нужно сохранить отношения. 

 

Гороскоп на 28 февраля 2020 Козерог 

С утра Козерога ждет такой приятный подарок, что великолепное настроение не покинет до вечера. Широко улыбнется удача одиноким людям, которые завяжут красивый роман. Вы полны нежности, чувств и настроены на серьезные отношения. Благоприятны поездки, переговоры и благотворительные акции. Предварительно проверяйте все имеющиеся документы.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Водолей 

 

Водолею следует быть осторожным с откровениями. Некоторые слова могут позже использоваться против вас. Возьмите за правило – в коллективе нужно работать, а не болтать. Не запускайте болезни, особенно, если это простуда или ангина. Неприятные симптомы, как и температура, может отразиться на самочувствии, а затем дать серьезные осложнения. 

Гороскоп на 28 февраля 2020 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам волшебный день, который захочется прожить на одном дыхании. Романтическое настроение поможет даже в скучной работе, не упускайте его. Труба зовет! – этот призыв прозвучит в бытовой сфере. Как назло, сантехника полетит в самый неподходящий момент. Если без займов не обойтись, то обращайтесь только к родственникам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса