Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 27 декабря 2019 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 27 декабря 2019 Овен 

Овну в этот день нужно проявить характер, а не подстраиваться под мнение окружающих. Есть шанс выдернуть из себя такие чудесные качества, о которых никто не догадывался. К примеру, завоевать Олимп на профессиональном небосклоне. Или привлечь к себе внимание человека, с которым многие мечтают завязать отношения. И не только деловые.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу отстаивать интересы и верить в свои таланты. Пусть кто-то шепчется за спиной, все равно не сворачивайте с намеченной дороги. Сдвинуть горы проблем в сторону получится в финансовой сфере. Природное упрямство в данном случае сыграет весомую роль. Не бойтесь потратить на себя крупную сумму, вы этого заслужили.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Близнецы 

День ровный и монотонный, поэтому особенных радостей Близнецам ждать от него не следует. У вас будет уйма свободного времени, чтобы познать мир с иной стороны. Можно что-нибудь почитать, посмотреть фильм и поговорить по душам с близким другом. Главное, не ограничивайте себя в душевной теплоте и эмоциях. Все пойдет на пользу.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Рак

У Рака сегодня будет больше огорчений, чем ярких впечатлений. Ну, не всегда же порхать, как мотылек и пить сладкий мед. Пришла пора добывать «пищу» самому, а не надеяться на кого-то. Не упустите возможности и пообщайтесь с важными персонами. Вы не только узнаете массу нового, но и поймете, что жизнь соткана не только из проблем.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Лев 

 

Льву понадобится масса терпения и денег, чтобы преодолеть все бытовые трудности. Семимильными шагами придется устилать себе дорогу к славе и успеху. Докажите всем, что вы есть на самом деле. Таланты не спрячешь, если они уже проявили себя в делах. Со желудком могут появиться проблемы, если питаться ерундой и на бегу. 

 

Гороскоп на 27 декабря 2019 Дева 

Деве предстоит решать семейные проблемы, заниматься имущественными и финансовыми вопросами. Только не пытайтесь все сделать быстро, рассчитайте силы и время. Разминка с утра не помешает, наоборот, взбодритесь и заправите организм нужным «топливом». Вечером случится то, о чем вы давно мечтали. Поздравляем, вы победитель!

Гороскоп на 27 декабря 2019 Весы 

Если Весы смогут предугадать этот день в плане работы, то пойдут далеко. Возможно, поедут в командировку за границу. Не увиливайте от решения вопросов, от которых зависит качество личной жизни. Знакомства романтического характера будут только в радость. Многоликим и нечестным покажется человек, с которым вы дружите со школы. 

Гороскоп на 27 декабря 2019 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону не просто трудный, а угрюмый денек. Вам хочется одно, а на деле выходит совсем другое. Но устраивать по этому поводу истерику не стоит. Возьмите в руки лист бумаги и запишите все, что творится на душе. Иногда мистические ситуации идут на пользу, если искренне верить в их позитивное исполнение. От срочной поездки не отказывайтесь.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Стрелец 

Нет ничего невозможного для Стрельца, который умеет добывать деньги самостоятельно. Сегодня в этой сфере вы преуспеете и даже обгоните великих олигархов. В семье возможна не только ссора, но и дележка имущества. Обидно, когда родное и кровное, кто-то пытается незаслуженно отнять. Не затягивайте лечение, если подхватили ангину или простуду.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Козерог 

Чем организованнее и профессиональнее поведет себя Козерог в коллективе, тем лучше для его дальнейших перспектив. Естественно, в перерыве обращайте внимание на то, как трудятся другие сотрудники. Но без критики, а аккуратно намекните, что и к чему. Выяснение отношения с избранником может отобрать массу сил. Но его, увы, не избежать.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Водолей 

27 декабря Водолею нельзя прятаться в своей норке, даже если случится массовый переворот. Покажите себя с героической стороны, чтобы окружающие вам поверили. Полезны закаливающие процедуры, прием витаминов и посещение бани. Физкультминутка на работе тоже поможет укрепить самочувствие. Романтический вечер станет нежным и незабываемым.

Гороскоп на 27 декабря 2019 Рыбы

Рыбы в этот день будут рассеяны, поэтому на многие дела махнут рукой. Опрометчиво и несправедливо, ведь финансовая ситуация зашла в тупик. Возможно, что вас пригласят на романтический ужин. Кто именно? Человек, на которого вы давно заглядываетесь. Займитесь обновлением гардероба, приведите себя в порядок и посетите парикмахерскую.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса