Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 22 февраля 2020 года

Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня

Гороскоп на 22 февраля 2020 Овен 

Гороскоп советует Овну контролировать свое поведение. Сегодня оно не на культурном уровне, что может испортить репутацию. От собственной неотразимости будет после посещения салона красоты. Почему вы раньше не посещали такие прекрасные заведения? Теперь дело за малым – обойти все модные бутики. Купите то, что вам реально идет и по карману.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Телец 

Тельцу не стоит принимать близко к сердцу все, что он услышит. Хотя переживания возможны не только по поводу себя, но и близкого друга. Он угодил в переплет, а критика в его адрес безжалостная. Генетически передаются таланты, в этом вы убедитесь в процессе творческой работы. Не забудьте показать свои качества в кругу родственников, они оценят.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Близнецы 

В этот день Близнецам не придется сомневаться в себе, ведь комплиментов в его честь будет уйма. Работа взбодрит и взволнует так, как не было никогда. Как хорошо, что вы согласились взяться за новые проекты. Остерегайтесь сквозняков, если страдали от болей в спине и шее. Одеваться по-весеннему еще рано, поэтому не рискуйте своим здоровьем.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Рак

Раку будет сложно соглашаться со всем, что предлагают коллеги. Какой-то космический бунт, вселившийся внезапно. Обманчивым окажется первое впечатление после встречи с поклонником. Свидание пройдет легко, но осадок после разговора все равно останется. Если хочется порукодельничать, то посвятите этому вечер. 

Гороскоп на 22 февраля 2020 Лев 

Если Лев считает домашние хлопоты – приятным состоянием, то это замечательно. С утра придется заняться уборкой, стиркой и мелким ремонтом. Печально, что помощников – минимум. С финансовыми проблемами тоже предстоит справляться в одиночку. Сами назанимали денег, вот и отдавайте с процентами. Романтическая поездка придаст оптимизма.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Дева 

Чем меркантильнее Дева будет, тем меньше получит. Не нужно заранее планировать сумму, которую положите на счет. Пусть финансы поступят, а затем будет распределять их на покупки. Посетить мероприятие, на которое пригласит друг, нужно. Вы можете познакомиться с удивительным человеком, узнать от него много нового и блеснуть талантами. 

Гороскоп на 22 февраля 2020 Весы 

Гороскоп рекомендует Весам создать этот день по привычной схеме. Откажитесь от новшеств и креативных методов работы. Серая погода не повод для уныния, заряжайтесь позитивом от общения. Кстати, увлекательные поездки гарантируются, если соберетесь в дорогу после обеда. Назидательные речи со стороны родственника пойдут вам на пользу.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Скорпион 

В этот день Скорпиона будут только хвалить и веселить. Никаких проблем и нехватки внимания не ожидается. Но если вести себя несдержанно в родном коллективе, то получите оплеуху. Держите при себе негатив, так сохраните комфорт и тепло в душе. Эффективными окажутся современные методы лечения желудочно-кишечного тракта.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Стрелец 

Судьба будет баловать и холить Стрельцов, но доверять ей полностью не стоит. Побудьте скульптором, чтобы  прийти к триумфальному завершению проекта. Близкий друг заметно успокоит, когда вы решите перед ним душу раскрыть. Оказывается, что не все так плохо в личной жизни. Просто вы сами отвергаете то, что так искренне принимает сердце.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Козерог 

Козерога не назовешь творческой личностью, но сегодня он вывернется наизнанку, чтобы показать таланты. Какой-то влиятельный человек поможет реализовать давние цели. С деньгами проблем нет, но все средства на проекты не спускайте. По обычному сценарию сложится свидание. Если что-то надоело, не торопитесь делать выводы и принимать решение.

Гороскоп на 22 февраля 2020 Водолей 

 

22 февраля Водолей будет заниматься самобичиванием. Приведет это к тому, что многие отвернуться и уйдут восвояси. Кому понравится слушать постоянное нытье и душевные стенания? Колоссальный выплеск энергии ожидается у служащих в технических заданиях. Найдется тот вариант реализации, о котором вы говорили начальству. 

Гороскоп на 22 февраля 2020 Рыбы

У Рыб будет ощущение, что они что-то упустили в жизни. Ну и пусть, что ушло, то уже не ваше. Работу планируйте досконально, чтобы не наделать ошибок. В семье постарайтесь держать штурвал, чтобы лодка поплыла без изъянов. Возможно получение компенсации, наследство и обмен жилья. На дороге не повышайте скорость, чревато аварийными ситуациями.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса