Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 19 марта

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 марта 2019 Овен

Для Овнов, избравших стезю учителя, наставника, тренера, судьба зажигает зеленый свет: ученики и воспитанники будут ловить каждое ваше слово. Развивайте все имеющиеся природные таланты, открывайте в себе новые способности, учитесь учить - сейчас для этого самый подходящий период!

Гороскоп на 19 марта 2019 Телец

Возможно, сейчас более благоприятное время для перемен и новых начинаний. Условия окончательно созрели, и судьба хранит вас от внезапных опасностей. Единственное, что от вас требуется, - зря не рисковать.

Гороскоп на 19 марта 2019 Близнецы

Сегодня вероятны приятные сюрпризы: например, вы можете получить нежданное наследство или вам вернут долг, на который вы давно махнули рукой. Но даже если подобных подарков лично вам фортуна не заготовила, не сомневайтесь: ваше трудолюбие будет вознаграждено сторицей!

Гороскоп на 19 марта 2019 Рак

В этот период раскрываются новые перспективы и новые неожиданные возможности, обусловленные сотрудничеством и появлением новых друзей. Путешествие сулит не только определенную выгоду, но также поможет укрепить пошатнувшееся здоровье и подарит интересную встречу. Сейчас для вас будет очень полезно путешествие, смена обстановки успокоит нервы, развлечение даст пищу фантазии и уму.

Гороскоп на 19 марта 2019 Лев

Многим Львам сегодня будет уютно в родимых стенах. Хорошо пойдут дела - как финансовые (Львам представится шанс найти работу на дому), так и личные, семейные. Можно и нужно вкладывать деньги в стоящие покупки. Не мелочитесь: сейчас вы вполне можете себе позволить приобретение недвижимости, земельных участков, создание в квартире или в дачном доме нового интерьера.

Гороскоп на 19 марта 2019 Дева

День символизирует дружбу и успешное сотрудничество. Ваши надежды осуществятся благодаря помощи друзей. Работать в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших це

Гороскоп на 19 марта 2019 Весы

В финансовом плане этот день для вас сложится вполне благоприятно. Удача ждет Весов в коммерческих, торговых начинаниях; творческие люди - писатели, журналисты, художники, музыканты - могут рассчитывать на существенные гонорары. Не возбраняется сочетать отдых с работой. Если такая «отпускная» поездка еще и позволит вам проявить себя в профессиональной сфере,- считайте, что вам повезло - подобный труд будет щедро вознагражден во всех смыслах.

Гороскоп на 19 марта 2019 Скорпион

Все, что задумано, осуществится, поэтому возьмите под контроль поток сознания и будьте осторожны в своих желаниях. Не рискуйте в финансовых вопросах и не доверяйтесь симпатичным, но малознакомым людям.

Гороскоп на 19 марта 2019 Стрелец

Наиболее благоприятен наступающий период для писателей, журналистов, ученых и исследователей: вас ожидают серьезные успехи в этих сферах.

Гороскоп на 19 марта 2019 Козерог

День символизирует выбор. Сегодня многие Козероги окажутся перед выбором между долгом и удовольствием. Выбирайте! Если проявите твердое намерение уложиться в бюджет, имеет смысл уединиться на даче и насладиться отдыхом. В этом случае бюджет, конечно, обретет равновесие, но интересное знакомство с перспективным финалом вы явно упустите.

Гороскоп на 19 марта 2019 Водолей

Сегодня перед вами могут открыться новые горизонты, новые необычные перспективы. Это наилучшее время для крупных начинаний, которые откроют совершенно новую страницу в вашей жизни. Чрезмерное честолюбие может серьезно повредить делу. Только благоразумие и сдержанность необходимы в этот промежуток времени.

Гороскоп на 19 марта 2019 Рыбы

Этот день удачен для старта политической карьеры Рыб, проведения рекламной кампании. Звезды благоприятствуют Рыбам-меценатам, начинающим политическим деятелям. Если же вы сами плели против кого-то интриги, то поторопитесь отказаться от этих замыслов и оставьте объект своего внимания в покое, иначе вся мощь правосудия (не только земного, но и небесного) обрушится на вас.

фото - http://agryz-rt.ru/news/goroskop/goroskop-na-19-marta

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса