Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 16 февраля 2020 года

Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня

Гороскоп на 16 февраля 2020 Овен 

16 февраля Овен не обойдется без выкрутасов. Вас могут втянуть в какую-то интрижку или авантюру, будьте осторожнее. Один из коллег способен на такое, что волосы на голове дыбом встанут. Что ж, если не заметите подвох, то угодите в неприятную историю. Неотложные дела появятся в бытовой сфере, постарайтесь с ними справиться до вечера.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Телец 

Все тайное станет явным, если Телец позаботиться об этом заранее. Будьте активнее в общении, но не устраивайте никому допросов. Иначе превратитесь в старуху Шапокляк, а это уже чересчур. В любовной сфере можно запросто слететь с катушек, если вовремя не включить разум. Благоприятно сложится путешествие, если купить билеты заранее.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Близнецы 

Нетривиальным путем последуют Близнецы, но именно это поможет им получить желаемое. Примитивные действия надоели, станьте креативнее в работе. Какой-то розыгрыш устроит близкий друг, не обижайтесь на него. Многих ждут вечеринки, торжества и виртуозные решения личных проблем. Не гонитесь за миллионами, они вам пока не светят.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Рак

Гороскоп рекомендует Раку избавляться от пагубных привычек. Сегодня вас легко сбить с истинного пути, поэтому не стоит завязывать знакомства. Есть вероятность крупных денежных потерь, держите карточки и кошелек при себе. Правда в лицо – это обидно, но придется пережить. Близкий родственник вдруг решит высказать все, что о вас думает.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Лев 

Лев спокойно переживет этот день, если не начнет совать нос в чужие дела. Хочется ярких перемен? Тогда не ставьте в приоритет то, что нужно выбросить на свалку. Меняйте сознание и ход мыслей, а не окружение. Нервозное состояние во время разговора с начальством «наградит» головной болью. Вечером прогуляйтесь, чтобы крепче спать.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Дева 

Дисгармоничный день ожидает Деву, поэтому отдыхать нужно чаще. Но это не значит, что работа – по боку. Просто соразмерьте силы и чаще поглядывайте на часы. Опоздания и легкомысленность могут серьезно навредить в реализации замыслов. То, чего боишься больше всего – случается. Это касается любовных отношений, которые балансируют на грани.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Весы 

В здоровом теле – здоровый дух! Весам нужно обязательно прогуляться пешком, выполнять физические упражнения и закаливать организм. Не забывайте про водные процедуры – баню, сауну. От алкоголя откажитесь, он вряд ли поможет расслабиться так, как нужно. Новую жизнь начнут те, кто влюбился. Вы всерьез задумаетесь о семье и детишках.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Скорпион 

 

Скорпион будет хвастаться отменным здоровьем. Будьте осторожнее, иначе сглазят. Поистине мистический день, когда несбыточные мечты станут явью. Не отменяйте срочные дела и поездки, от них зависит материальное положение. Увы, капиталовложения не дадут хорошего результата. В суете можно потерять то, что долгое время копили.

 

Гороскоп на 16 февраля 2020 Стрелец 

Стрельцу полезно заняться йогой и дыхательной гимнастикой. Пора приводить в порядок психическое здоровье, вы слишком много нервничаете. Старость заметно отдалится, если использовать новейшие средства по уходу за кожей. Консультация у косметолога откроет массу интересного, запишитесь к специалисту заранее. Поездка окажется удачной.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Козерог 

Финансовые операции в этот день окажутся для Козерога со всех сторон успешными. Но подбивая бюджет, не забудьте часть средств отложить на нужды семьи. Хорошо отправиться в шопинг, если хотите купить что-то полезное для себя. В личной жизни все будет складываться без вашего активного участия. Акцентируйтесь на мелочах, романтике и сюрпризах.

 

Гороскоп на 16 февраля 2020 Водолей 

Гороскоп советует Водолею самоотверженно трудиться, чтобы наладить финансовую ситуацию. Получите все, о чем мечтали, но чуть позже. Жизненные приоритеты нужно подкорректировать, чтобы наконец-то почувствовать прилив сил. Внимательно отнеситесь к питанию, добавьте в рацион продукты и напитки, которые придают энергии организму.

Гороскоп на 16 февраля 2020 Рыбы

Если Рыбы решили уволиться и найти другую работу, то это замечательно. Но предварительно прокрутите свою жизнь на пару лет вперед, все устраивает? Если задумались и не можете найти ответа, то пока рановато принимать кардинальные решения. От кредитов лучше отказаться, если рассчитывать не на кого. Помощь от родственников – минимальная.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса