Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 15 февраля 2020 года

Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня

Гороскоп на 15 февраля 2020 Овен 

Сегодня Овну нужно кушать только то, что готовят дома. От посещения кафе и столовых лучше отказаться, чтобы в больнице не оказаться. Аккуратнее с дегустацией продуктов, которые хвалят коллеги и друзья. Возможна сильная аллергическая реакции, будьте осторожнее. Если захочется отдохнуть, то отправляйтесь на дачу. Тишина, природа и уединение…

Гороскоп на 15 февраля 2020 Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу расписать финансовые доходы досконально. Прихоти и покупки дадут губительный эффект для бюджета. Не уходите далеко от рабочего графика, выполняйте все в срок. Обязанности по дому должны быть важнее личных интересов. Чем нежнее и чутче будете вести себя с избранником, тем лучше для отношений.

Гороскоп на 15 февраля 2020 Близнецы 

Близнецам придется половину дня заниматься скучными и бесполезными делами. Скулы сводит от досады, что другим – деньги и карьера, а вы постоянно возитесь с ерундой. Перспективные связи помогут начинающим предпринимателям выйти на высокий уровень. Но ищите для сотрудничества тех, кто уже давно лидирует в коммерческой сфере. 

Гороскоп на 15 февраля 2020 Рак

Ракам-автолюбителям нужно быть крайне осмотрительными на дороге. Особенно, если выехали на трассу. Незабываемая встреча ждет тех, кто находится в поиске «второй половинки». Если первым завяжите разговор, то завяжите крепкие отношения. Не мешает пройти осмотр в клинике, если обострились хронические заболевания. Срочно бросайте курить!

Гороскоп на 15 февраля 2020 Лев 

 

Лев ничего не получит, если будет бездействовать и раскачиваться в кресле-качалке. Где ваша бравада, рвение и упорство? Поиски новой работы не увенчаются успехом, даже если вы профессионал в любой сфере. Бизнесменам можно смело заключать сделки, организовывать поездки и вкладывать финансы в крупные проекты.

 

Гороскоп на 15 февраля 2020 Дева 

Деву будут окружать проблемы, связанные с имуществом, жильем и выплатой налогов. Если будете рассчитывать только на поддержу влиятельных друзей, то это опрометчиво. Как аукнется, так и откликнется – помните такую поговорку? В отношениях с избранником все так и случится. Не вздумайте откровенничать с ним на интимные темы.

Гороскоп на 15 февраля 2020 Весы 

Весам, у которых есть дети-школьники, не стоит «включать» великого Макаренко. Лучше на личном примере покажите, как нужно учиться и достигать желаемого. На путь истинный будет наставлять вас один из коллег. Даже если захочется сказать ему в глаза все, не вздумайте. Переход на личности может дорого вам стоить. Вы же не хотите уволиться? 

Гороскоп на 15 февраля 2020 Скорпион 

Сегодня Скорпион потратит немало нервных клеток, когда будет доказывать свою состоятельность в кругу коллег. Одно дело, если это того стоит, но вы же слышите только себя. Грызть гранит науки придется тем, кто готовиться к экзаменам. Откажитесь от встреч с друзьями и развлечений, чтобы отличиться по пятибалльной системе. Все получится!

Гороскоп на 15 февраля 2020 Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу прогуляться на улице, освежить память и позвонить близкому другу. Если самому сложно собрать мысли в кучу, то вместе это получится. Отношения с любимым человеком могут испортиться из-за пустячного спора. По поводу убытков не переживайте, сколько заработали – столько получили. Возможны сердечнососудистые заболевания.

Гороскоп на 15 февраля 2020 Козерог 

Если отступать от правил, то без оглядки и смело. Козерогу предстоит пройти нелегкий путь, чтобы найти свое место под солнцем. В каких-то вопросах нужно рискнуть, в других – отойти в сторону. Нобелевская премия вам не светит, но и без денег не останетесь. Поклонники одолели? Придется сделать выбор, чтобы не запутаться в многочисленных романах.

 

Гороскоп на 15 февраля 2020 Водолей 

15 февраля Водолей будет раздражаться по пустякам, поэтому к вечеру окажется без эмоций. Но именно в это время от него ждут чувственности и искренних признаний. Не разменивайте энергию на людей, которые выносят вам мозг. Прибыль гарантируется у бизнесменов, а потратить ее можно на личные нужды. Полезны спортивные занятия на свежем воздухе.

Гороскоп на 15 февраля 2020 Рыбы

Если Рыбы будут митинговать по любому поводу, то к вечеру останутся в офисе одни. Нет, на вас никто не обидится, ну и не поддержит. Постарайтесь снизить требования к окружающим, не потакать своим капризам. Чудо-чудное случится в личной жизни. На пути встретится такой очаровательный человек, что вы замрете, как вкопанный и… Влюбитесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса