Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село - заботы наши

В аутсайдерах по молоку в Татарстане - Бугульминский район

В Татарстане за минувшие сутки произведено 3213 т молока, что на 164,8 т больше соответствующего периода 2013 года. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ. По сравнению с началом месяца продуктивность дойного стада увеличилась на 56,9 т. К уровню предыдущего дня объемы производства молока выросли на 8,3 т....

В Татарстане за минувшие сутки произведено 3213 т молока, что на 164,8 т больше соответствующего периода 2013 года. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.
По сравнению с началом месяца продуктивность дойного стада увеличилась на 56,9 т. К уровню предыдущего дня объемы производства молока выросли на 8,3 т.
По валовому производству молока лидируют животноводы Атнинского, Балтасинского, Сабинского, Кайбицкого, Кукморского района, получившие за минувшие сутки от 72,6 т до 171,1 т продукции.
В аутсайдерах остаются товаропроизводители Муслюмовского, Бугульминского, Менделеевского, Спасского, Черемшанского районов, в целом надоившие за минувшие сутки от 16,5 т до 46,5 т молока, сообщает ИА "Татар - информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7