Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В пожарном поезде станции Бугульма - День открытых дверей

В пожарном поезде станции Бугульма прошёл День открытых дверей, посвящённый 325-й годовщине пожарной охраны России. На мероприятие, инициатором которого выступил профорг пожарного поезда Ринат Аюпов, кроме родственников работников пожарного поезда и стрелковой команды, были приглашены учащиеся школы №3 города Бугульмы. Для гостей дежурная смена пожарного поезда продемонстрировала показательные занятия, включавшие...

В пожарном поезде станции Бугульма прошёл День открытых дверей, посвящённый 325-й годовщине пожарной охраны России.
На мероприятие, инициатором которого выступил профорг пожарного поезда Ринат Аюпов, кроме родственников работников пожарного поезда и стрелковой команды, были приглашены учащиеся школы №3 города Бугульмы.
Для гостей дежурная смена пожарного поезда продемонстрировала показательные занятия, включавшие в себя пожарно -техническое вооружение, тушение условного пожара на горловине цистерны с использованием пеноподъёмника, а также тренировку на психологической полосе. Гости ознакомились с теплодымокамерой и световой башней. В учебном классе школьники посмотрели учебные фильмы, а также поучаствовали в викторине, состоявшей из 19 вопросов. Все школьники, правильно ответившие на вопросы, получили сладкие призы от начальника пожарного поезда.
Александр Викторов, "Куйбышевский железнодорожник".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7