Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В Бугульме продолжается благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!»

С 22 июля по 22 октября 2014 года в Татарстане проходит благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!». Если у дома есть прочитанные книги - учебники в хорошем состоянии, художественная литература по школьной программе - можно подарить их школе! Школьная библиотека с благодарностью примет литературу, и книга ещё раз доставит удовольствие...

Несмотря на то, что прилагается максимум усилий для наиболее полного обеспечения школ необходимыми учебниками на бюджетные средства, в образовательных учреждениях пока остаётся потребность в учебниках наиболее поздних лет изданий. Акция проводится с целью пополнения фонда школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной, справочной литературой.

Участие в акции осуществляется только на добровольной основе. В ней могут принять участие не только школьники, но и все желающие бугульминцы, а также предприятия и организации.
Итоги акции «Подари книге вторую жизнь!» будут подведены на школьном, муниципальном и республиканском уровнях в октябре этого года. Школы-лидеры и лидеры-классы будут награждены Благодарственными письмами Министерства образования и науки РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7