Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вкусное совещание с маслом и мясом

С утра сотрудников «Бугульминской газеты» в своих кабинетах не застать. Они все на вкусном совещании у главного редактора. Пьют чай с блинами, делятся рецептами, выставляют друг другу баллы за угощение. Уже второй год в редакции «БГ» проводится конкурс блинов. Аккурат на Масленицу. Предварительно газетчики делят между собой дни недели и...

С утра сотрудников «Бугульминской газеты» в своих кабинетах не застать. Они все на вкусном совещании у главного редактора. Пьют чай с блинами, делятся рецептами, выставляют друг другу баллы за угощение. Уже второй год в редакции «БГ» проводится конкурс блинов. Аккурат на Масленицу. Предварительно газетчики делят между собой дни недели и пекут блины по расписанию, но с особой любовью. Ведь на кону - приз.
Сегодня блины от Вячеслава Дементьева были фаршированы индейкой и вареными яйцами. У Елены Ивановой блины десертные - с творогом. А Альфия Каримова решила не изменять традициям. Раз уж Масленица, так на тарелке только солнце: румяные, будто на подбор, аппетитные блины на сыворотке.
После дегустации проходит анонимное голосование. Все ставят поварам оценки от 1 до 10. Лишь у победителя прошлого года - Виталия Губарева - есть право не только съесть двойную порцию блинов, но и выставить двойную порцию оценок.
А завтра снова чаепитие и еще блины трёх разных видов. Мы вам обязательно расскажем - какие!

Фото Юлии Исмагиловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7