Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В придачу к газете - телевизор

Завтра, 18 августа, в Казани пройдёт розыгрыш призов по акции «Телевизор за подписку!». Принять участие в нём могли и бугульминцы. Заявки на участие принимались с 18 апреля по 20 июля. Для того, чтобы получить приз необходимо было подписаться на издания АО «ТАТМЕДИА» и прислать копии не менее трёх подписных квитанций...

Завтра, 18 августа, в Казани пройдёт розыгрыш призов по акции «Телевизор за подписку!». Принять участие в нём могли и бугульминцы. Заявки на участие принимались с 18 апреля по 20 июля.

Для того, чтобы получить приз необходимо было подписаться на издания АО «ТАТМЕДИА» и прислать копии не менее трёх подписных квитанций на второе полугодие 2016 года. 161 заявка была получена. Список участников опубликован на сайте tatmedia.ru/newssee/24968

В акции традиционно приняли участие не только жители Татарстан, но и регионов России с массовым проживанием татар. Больше всего заявок поступило из Арского, Сабинского, Агрызского районов и города Казани.

Разыграны будут 12 комплектов посуды, три цифровых фотоаппарата и главный приз - телевизор (диагональ 32 дюйма).

Кроме того, в каждом районе Татарстана определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА». Такие участники по традиции получат поощрительные призы - независимо от результатов розыгрыша. В Бугульминском районе им стала Эльвира Фаргатовна Мингатина.

Реклама, 16+

Срок акции: с 18.04.2016г. по 20.09.2016г.

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5