Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пройдет work-тур «Работа молодым»

Участники получат информацию о возможных вакансиях, зададут вопросы специалистам, отвечающим за подбор персонала.

С 5 по 20 апреля 2021 года пройдет work-тур «Работа молодым» в Бугульме, Набережных Челах, Нижнекамске, Елабуге, Альметьевске, Лениногорске, Чистополе, Зеленодольске, Арске и Лаишево.

Work-тур «Работа молодым» — это важный шаг к усовершенствованию системы трудоустройства молодежи в Республике Татарстан, вовлечению муниципальных районов в развитие эффективного взаимодействия с потенциальными работодателями и повышению интереса молодых людей к трудовой деятельности.

Мероприятие направлено на информирование молодежи о возможности регистрации на портале, решение вопросов трудовой занятости, а также продвижение лучших практик трудоустройства молодежи.

В рамках work-тура состоится маркет вакансий от работодателей муниципального района, презентация портала «Работа молодым», презентация движения студенческих отрядов «ТрудКрут», квиз «Эшлибез», открытые дискуссионные площадки с работодателями, стратегическая сессия по вопросу трудоустройства и временной занятости молодежи.

В рамках стратегической сессии местные работодатели, ответственные сотрудники учебных заведений, отвечающие за практику студентов, проведут SWOT-анализ современной системы временного трудоустройства, прохождения практики на предприятиях. Работа будет проходить по группам. Участники выявят сильные и слабые стороны, возможности и угрозы современной системы временного трудоустройства.

На маркете вакансий граждане в возрасте от 14 до 35 лет, которые находятся в поисках работы, смогут пообщаться с представителями кадровых служб разных местных компаний и найти подходящую работу или подработку. ­

Открытые дискуссионные площадки с работодателями пройдут в каждом муниципальном образовании, где участники получат информацию о возможных вакансиях, зададут вопросы специалистам, отвечающим за подбор персонала.

Подробности и регистрация доступны по ссылке https://taplink.cc/rabota.tatar

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7