Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проходят лекции о пророке

В центральной мечети Бугульмы прошла очередная лекция на тему: "Понимание миссии Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует." Её прочитал имам центральной мечети Альметьевска Инсаф Саубанов. Хазрат рассказал, об аятах Священного Корана, в которых есть много правил поведения по отношению к пророку Мухаммаду, которому исполнилось 40 лет, когда началась...

В центральной мечети Бугульмы прошла очередная лекция на тему: "Понимание миссии Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует." Её прочитал имам центральной мечети Альметьевска Инсаф Саубанов.
Хазрат рассказал, об аятах Священного Корана, в которых есть много правил поведения по отношению к пророку Мухаммаду, которому исполнилось 40 лет, когда началась его пророческая миссия. Эта миссия длилась до его смерти. Мусульманам, как гласит Коран необходимо жить по законам Аллаха и выстраивать хорошие отношения со Своим Создателем. Тогда они будут способны выстраивать хорошие отношения с окружающими, нести в мир добро и благо и вести себя подобающим образом.
Следующая лекция состоится в следующее воскресенье 5 марта в центральной мечети Бугульмы в 18 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5