Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спорт и удача – вот наши братья!

День семьи в бугульминском реабилитационном центре «Возрождение» отметили спортивными состязаниями. В семейной эстафете приняли участие воспитанники центра и их родители. Каждой команде предстояло пройти несколько этапов и преодолеть полосу препятствий. В программу соревнований на силу, ловкость, выносливость и остроумие вошли конкурсы «Разминка», «Переход болота по кочкам», «Бег в мешках», «Кузнечики»,...

День семьи в бугульминском реабилитационном центре «Возрождение» отметили спортивными состязаниями. В семейной эстафете приняли участие воспитанники центра и их родители.

Каждой команде предстояло пройти несколько этапов и преодолеть полосу препятствий. В программу соревнований на силу, ловкость, выносливость и остроумие вошли конкурсы «Разминка», «Переход болота по кочкам», «Бег в мешках», «Кузнечики», «Веселые загадки о семье».

На пути к победе дети старались не отставать от родителей, а болельщики дружно поддерживали команды. По итогам эстафеты победила дружба! Все участники были награждены сладкими призами.

Инструктор по физической культуре Светлана Башкирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7