Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подробности пожара на Гафиатуллина

9 марта в 16 часов 51 минуту произошел пожар в доме 32 на улице Гафиатуллина. Спасателям сообщили, что из окна третьего этажа идет дым. На месте пожарные обнаружили, что горит одноклмнатная квартира в кирпичном пятиэтажном многоквартирном жилом доме. На момент прибытия в 16 часов 53 минуты дежурного караула ПСЧ-64, из...

9 марта в 16 часов 51 минуту произошел пожар в доме 32 на улице Гафиатуллина. Спасателям сообщили, что из окна третьего этажа идет дым. На месте пожарные обнаружили, что горит одноклмнатная квартира в кирпичном пятиэтажном многоквартирном жилом доме.

На момент прибытия в 16 часов 53 минуты дежурного караула ПСЧ-64, из открытого окна квартиры на третьем этаже наблюдалось незначительное задымление. Пожарных встретили соседи, которые пояснили, что в помещении может находиться хозяин квартиры. Входная металлическая дверь в квартиру была закрыта. О помощи никто не просил.

В прихожей был обнаружен очаг возгорания на площади 2 кв.м, пострадавших - не было. В результате пожара огнем повреждено помещение коридора, входная деревянная дверь изнутри. Помещения квартиры закоптились.

Причина пожара - устанавливается, сообщает старший дознаватель ОНД Д. Артемьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7