Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Партийные отчёт и планы по работе с бугульминскими сельчанами

Семинар-совещание с участием секретарей первичных отделений Бугульминского местного отделения партии «Единая Россия» по итогам работы предыдущего года и задачах на 2016-й прошёл в Бугульме. Руководитель БМО Анвар Ахмадиев сделал подробный анализ работы, отметил положительные моменты в деятельности отдельных секретарей первичных отделений партии. Главный специалист исполкома партии Альфия Гимаева напомнила, какие...

Семинар-совещание с участием секретарей первичных отделений Бугульминского местного отделения партии «Единая Россия» по итогам работы предыдущего года и задачах на 2016-й прошёл в Бугульме.

Руководитель БМО Анвар Ахмадиев сделал подробный анализ работы, отметил положительные моменты в деятельности отдельных секретарей первичных отделений партии.

Главный специалист исполкома партии Альфия Гимаева напомнила, какие документы должны быть в первичном отделении. Рекомендовала вести делопроизводство в соответствии с требованиями.

Выступил ведущий специалист исполкома Алексей Мухалев, он предложил секретарям первичных отделений активно принимать участие на проекте «Мы вместе», участвовать в дискуссиях, общаться и обмениваться не только личным опытом, но и привлекать всех членов партии и сторонников.

В семинаре принял участие член регионального политического совета Денис Кислер.

Подводя итоги совещания, руководитель предложил секретарям активнее взаимодействовать с жителями города и сельских поселений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7