Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обратный отсчет. До премьеры три дня

Все билеты на премьеру «А свадьба пела и …» на 25 февраля уже раскуплены. В кассе остались лишь несколько - на 26 февраля. Для всех исполнителей продуманы до тонкостей образы, подготовлены костюмы. Не нуждается в апробации лишь сценический грим. Актёры играют тех, кто каждый день встречается нам на улице: в...

Все билеты на премьеру «А свадьба пела и …» на 25 февраля уже раскуплены. В кассе остались лишь несколько - на 26 февраля.
Для всех исполнителей продуманы до тонкостей образы, подготовлены костюмы. Не нуждается в апробации лишь сценический грим. Актёры играют тех, кто каждый день встречается нам на улице: в толпе, магазине, возле загса.
- Таких пар, как Леонид и Наталья - миллион, - говорит исполнитель главной роли Рияз Усманов, артист БГРДТ имени А.Баталова. - Раньше это называлось мезальянс - неравный брак между представителями разных сословий, затем - классовой рознью. Теперь названия не имеет. Вот мой герой - рубаха-парень из деревни, а Наталья - мнит себя интеллигенцией. А на деле-то получается, что Лёня читал Бунина, а его нынешняя жена книги про Чикатило и «Чёрную магию».
Спектакль «А свадьба пела и…» не только о семейной жизни и любви. Он об осознании собственных поступков.
Фото Юлии Исмагиловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5