Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Когда водители в Бугульминском районе смогут ездить через "девятый" километр

Близится к завершению капитальный ремонт на участке с 301-го по 309-й км федеральной трассы Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с республикой Казахстан, начавшийся еще в середине мая. Работы выполняются подрядной организацией БУАД ООО «ТАТНЕФТЕДОР» за счет средств федерального бюджета. По плану дорожных служб движение по этому участку...

Близится к завершению капитальный ремонт на участке с 301-го по 309-й км федеральной трассы Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с республикой Казахстан, начавшийся еще в середине мая. Работы выполняются подрядной организацией БУАД ООО «ТАТНЕФТЕДОР» за счет средств федерального бюджета.
По плану дорожных служб движение по этому участку автодороги планировалось возобновить 1 сентября. В связи с непредвиденными дополнительными работами, на которые пришлось изыскивать финансовые средства, а также из-за недостатка техники, сроки перенесены. По утверждению подрядчика, проезжая часть автотрассы будет открыта 1 октября. Об этом сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.
Пока автомобилистам по-прежнему предлагается объездной путь по дорогам Бугульма - Азнакаево, Солдатская Письмянка - Старое Сумароково и Бугульма - Аэропорт.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7