Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Касается бугульминских охотников

Управление по охране использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует, что в целях рационального использования объектов животного мира в рамках оценки воздействия на окружающую среду(ОВОС) Управлением по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан (заказчиком) осуществляется подготовка материалов обоснования объёмов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2016-2017 г.г. на...

Управление по охране использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует, что в целях рационального использования объектов животного мира в рамках оценки воздействия на окружающую среду(ОВОС) Управлением по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан (заказчиком) осуществляется подготовка материалов обоснования объёмов изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2016-2017 г.г. на территории Республики Татарстан.

Предложения и замечания по предварительному варианту материалов ОВОС граждане, юридические лица и общественные организации могут направить в Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан до 22 марта 2016 года по адресу: 420021, г. Казань, ул. КаримаТинчурина, д.29, а также по адресу электронной почты: ojm@tatar.ru.

В рамках подготовки материалов на государственную экологическую экспертизу исполнительным комитетом Бугульминского муниципального района Республики Татарстан 22 марта 2016 года в 10.00 часов по адресу: РТ г. Бугульма ул. Гафиатуллина д. 7 по данному вопросу будут проводиться общественные обсуждения (слушания).

С предварительными материалами ОВОС можно ознакомиться на официальном сайте Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан в сети интернет http://ojm.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7