Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы встретились с представителями проекта «Фабрика предпринимательства»

Безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения, студенты и начинающие предприниматели Бугульмы встретились с кураторами проекта «Фабрика предпринимательства». Общение состоялось в Бугульминском филиале Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова.

Организаторы встречи рассказали, что одним из основных направлений проекта является «СТАРТ-Фабрика» - курс для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля. В течение 90 дней они реализуют собственные бизнес-идеи под руководством опытных и успешных предпринимателей Татарстана.

Кроме того, проект включает в себя и «PRO-курс» для действующих бизнесменов. Он позволяет получать новые навыки, общаться с единомышленниками.

Из числа присутствующих на встрече бугульминцев 10 человек заинтересовались проектом и планируют побороться за главный приз на дальнейшее развитие бизнеса. Они примут участие в дальнейших мероприятиях, которые пройдут в Альметьевске. Об этом сообщается на сайте Центра занятости населения Бугульмы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5