Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы в числе лауреатов республиканского конкурса детских любительских объединений «Дыхание земли»

Его итоги подвели в Агрызском районе, в селе Кичке-Тан. На конкурс были поданы работы 54 детских любительских объединений из 17 районов РТ. Детский коллектив «Ритм» (руководитель Конычева Г.А.) Петровского СДК МБУ «Централизованная районная клубная система» стал лауреатом III степени в номинации «Лучшее любительское объединение» - с составом участников от 7...

Его итоги подвели в Агрызском районе, в селе Кичке-Тан. На конкурс были поданы работы 54 детских любительских объединений из 17 районов РТ.
Детский коллектив «Ритм» (руководитель Конычева Г.А.) Петровского СДК МБУ «Централизованная районная клубная система» стал лауреатом III степени в номинации «Лучшее любительское объединение» - с составом участников от 7 до 12 лет включительно.
Леонтьева Н.Н., руководитель детского любительского объединения «Радуга» Ключевского СДК МБУ «Централизованная районная клубная система», награждена дипломом Татарстанского общественного движения «Татарстан - новый век» за большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения в рамках реализации международного проекта «Хартия Земли».
После подведения итогов у мемориального камня «Хартии Земли» была высажена аллея хвойных деревьев. Также состоялись мастер-классы по изготовлению поделок из вторичного сырья.
Баратова Р.Р.,
методист МБУ «Централизованная районная клубная система»
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5