Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы стали дипломантами всероссийского конкурса «Святость материнства»

Женскую консультацию Бугульминской центральной районной больницы отметили на V Форуме «Святость материнства», который проходит в Санкт-Петербурге. Бугульминцы заняли третье место во всероссийском конкурсе в номинации «За лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности». Министерство здравоохранения Татарстана с 2015 года принимает участие в реализации Всероссийской программы «Святость материнства» по проекту «Ты не...

Женскую консультацию Бугульминской центральной районной больницы отметили на V Форуме «Святость материнства», который проходит в Санкт-Петербурге. Бугульминцы заняли третье место во всероссийском конкурсе в номинации «За лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности».

Министерство здравоохранения Татарстана с 2015 года принимает участие в реализации Всероссийской программы «Святость материнства» по проекту «Ты не одна», организованной Попечительским советом Всероссийской программы «Святость материнства» Фонда Андрея Первозванного и Межрегионального общественного фонда содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы». Программа направлена на защиту материнства и детства, повышения рождаемости, профилактику абортов, сообщается на сайте министерства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7