Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

Бугульминцы могут продолжать участвовать в конкурсе «Спасем жизнь вместе»

Конкурс, стартовавший 5 июля 2018 года, продолжится до 1 декабря 2018 года.

Министерством внутренних дел по Республике Татарстан объявляется прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс, стартовавший 5 июля 2018 года, продолжится до 1 декабря 2018 года.

Цели конкурса - формирование негативного отношения у населения к незаконному потреблению наркотиков, а также  популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни,  обобщение и распространение передового опыта в области социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы с заявкой предоставляются в отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и административной практики Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан до 1 декабря 2018 года по адресу: 454048, г. Казань, ул. Дзержинского, д. 19 (разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются по телефонам: (843), 291-20-28, 291-33-61). Работы, направленные посредством электронной почты, не принимаются.

 Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса