Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминским школьникам показали мультфильмы о поваре и строителе

В Центре занятости населения Бугульмы продолжает свою работу профориентационный кинотеатр «Калейдоскоп профессий». Недавно его посетили учащиеся четвертых классов татарской гимназии. В игровой форме школьники ознакомились с рабочими профессиями, поучаствовали в мини-конкурсах «Угадай профессию» и «Собери ромашку», разгадали загадки на профориентационную тематику и побеседовали о профессиях своих родителей. В завершении ребятам...

В Центре занятости населения Бугульмы продолжает свою работу профориентационный кинотеатр «Калейдоскоп профессий». Недавно его посетили учащиеся четвертых классов татарской гимназии.

В игровой форме школьники ознакомились с рабочими профессиями, поучаствовали в мини-конкурсах «Угадай профессию» и «Собери ромашку», разгадали загадки на профориентационную тематику и побеседовали о профессиях своих родителей.

В завершении ребятам показали серию мультипликационных фильмов о представителях рабочих профессий. В частности дети увидели мультфильмы о поваре, кондитере, строителе, электромонтере, сообщается на сайте Центра занятости населения Бугульмы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7