Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминским подросткам показали форму и наградные документы воинов-интернационалистов

В рамках празднования Дня Победы подростки, состоящие на межведомственном патронате в отделении социальной помощи семье и детям центра социального обслуживания населения «Радуга» посетили музей ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство». Экскурсию для них организовали психологи отделения помощи семье и детям Светлана Кирдина и Марина Токмачева. В музее подростки...

В рамках празднования Дня Победы подростки, состоящие на межведомственном патронате в отделении социальной помощи семье и детям центра социального обслуживания населения «Радуга» посетили музей ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство». Экскурсию для них организовали психологи отделения помощи семье и детям Светлана Кирдина и Марина Токмачева.

В музее подростки послушали рассказ экскурсовода о ратных подвигах бугульминцев, боях на территории Афганистана, Чечни и на Северном Кавказе, воочию увидели мины и гранатометы, полевую радиостанцию и солдатскую форму, наградные документы, фотографии, письма погибших воинов-интернационалистов. Во время экскурсии ребята задавали вопросы и получали подробные ответы на них.

Светлана Кирдина, психолог

Фото Марины Токмачёвой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5