Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские огнеборцы встречали гостей

Что делать, если в доме загорелся телевизор? Почему нельзя включать свет, если почувствовал запах газа? Ответы на эти и другие вопросы узнали юные жители Бугульминского района, побывавшие в пожарной части №21. Еще до проведения акции инженерно-инспекторский состав и коллектив 4-го караула, задали себе вопрос: «Что может больше всего заинтересовать и...

Что делать, если в доме загорелся телевизор? Почему нельзя включать свет, если почувствовал запах газа? Ответы на эти и другие вопросы узнали юные жители Бугульминского района, побывавшие в пожарной части №21.

Еще до проведения акции инженерно-инспекторский состав и коллектив 4-го караула, задали себе вопрос: «Что может больше всего заинтересовать и привлечь детей?» И ответили: «Конечно же, веселые игры, конкурсы, катание на машинах и подарки».

Организаторы переживали только из-за погоды. И она не подвела. Тон мероприятию задавали песни о спасателях, доносившиеся из динамиков. Гостям показали пожарные автомобили и другую спецтехнику, организовали для них викторины и конкурсы. Все победители получили памятные сувениры и подарки.

Ребят, что постарше заинтересовал манекен Яшка. На нем тренируются спасатели. Желающие смогли примерить пожарное снаряжение и поучаствовать в тушении условного пожара.

Инженер ПСЧ-21 ФКУ «2ОФПС ГПС по РТ (договорной)» Наталья Пенькова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5