Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминка Наталья Кулагина делится опытом работы на Международном форуме в Перми

Руководитель Координационного центра развития добровольчества Бугульминского района Наталья Кулагина и руководитель Центра развития добровольчества Бавлинского района Радик Галиуллин представили опыт развития и поддержки добровольческого движения Республики Татарстан на международном форуме «Доброволец России - 2016». Он проходит в Перми. Форум «Доброволец России» - это ежегодная многокомпонентная площадка для обмена опытом в...

Руководитель Координационного центра развития добровольчества Бугульминского района Наталья Кулагина и руководитель Центра развития добровольчества Бавлинского района Радик Галиуллин представили опыт развития и поддержки добровольческого движения Республики Татарстан на международном форуме «Доброволец России - 2016». Он проходит в Перми.

Форум «Доброволец России» - это ежегодная многокомпонентная площадка для обмена опытом в реализации эффективных добровольческих инициатив, укрепления межсекторного и межтерриториального сотрудничества институтов гражданского общества, позиционирования успешных социальных инноваций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5