Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Более 2 100 человек приняли участие в эстафете на призы «Бугульминской газеты»

Состоялась легкоатлетическая эстафета среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений, учащихся учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, общеобразовательных школ на призы «Бугульминской газеты». На старт вышли более 2100 человек. Самым быстрым на первом этапе среди мужских команд стал Кирилл Домрачев, ученик школы №1. В группе «Коллективы физической культуры»...

Самым быстрым на первом этапе среди мужских команд стал Кирилл Домрачев, ученик школы №1.

В группе «Коллективы физической культуры» победу одержала команда мужчин БМЗ ПАО «Татнефть». На втором месте представители БЭС. Замкнули призовую тройку спортсмены «ТНГ-Групп».

В группе «Ссузы и вузы» на первом месте юноши «БМТ». На втором - команда «БППК», на третьем - «БСТК».

В группе «Общеобразовательные школы города» победителями стали спортсмены ГБОУ КШИ. Второе место у юношей лицея №2. Третье заняла команда гимназии №7.

В группе «Общеобразовательные школы района» на первом месте представители Сокольской ООШ.

Самой быстрой на первом этапе среди женских команд стала Анастасия Львова, студентка «БМТ».

В группе «Коллективы физической культуры» победу одержали женщины БМЗ ПАО «Татнефть». За ними следуют представительницы «ТНГ-Групп».

В группе «ссузы и вузы» на первом месте команда «БМТ». На втором - «БППК». Замкнули тройку призеров студентки «БМУ».

В группе «Общеобразовательные школы города» победителями стали спортсменки школы №3. Второе место заняли ученицы школы №6, третье - лицея №2.

В группе «Общеобразовательные школы района» победу одержали представительницы Сокольской ООШ.

Победителям были вручены кубки и грамоты, а также подписка на «Бугульминскую газету». Призеры награждены кубками и грамотами.