Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Мәдәният

Певица Натали потеряла ребенка

Артистка рассказала о семейной трагедии. В эфире шоу «Секрет на миллион» Натали рассказала, как покоряла Москву и встретила своего мужа Александра Рудина. Артистка призналась, что впервые забеременела в 17 лет. Однако у нее случился выкидыш. После еще одной попытки стать мамой у нее развилась мастопатия, ей даже делали пункцию. К...

Артистка рассказала о семейной трагедии.

В эфире шоу «Секрет на миллион» Натали рассказала, как покоряла Москву и встретила своего мужа Александра Рудина. Артистка призналась, что впервые забеременела в 17 лет. Однако у нее случился выкидыш. После еще одной попытки стать мамой у нее развилась мастопатия, ей даже делали пункцию. К счастью, в 27 лет Натали все же родила первенца - Арсения. Сейчас ему уже 16 лет, он заканчивает школу.

Во время программы Натали сделала сенсационное признание. Когда на певицу обрушилась слава после выхода песни «О боже, какой мужчина!», она была в положении. Постоянный стресс, как считает Натали, привел к тому, что беременность замерла, сообщает woman.ru.

«Срок был два с половиной месяца, неживой плод. Страшная новость. Тут тянуть некуда было, могло начаться заражение крови. Я поехала на вынужденный аборт», - рассказала Натали.

Через три месяца певица забеременела вновь - ее третий сын Евгений появился на свет, когда артистке было 43 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса