Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Ил-көн сулышы

В Бугульме «Зарядка со стражем порядка»

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району посетили социальный приют для детей и подростков «Ялкын». Специалист по работе с личным составом Отдела капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов, который отвечает за физическую подготовку сотрудников, а также является неоднократным...

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району посетили социальный приют для детей и подростков «Ялкын».

Специалист по работе с личным составом Отдела капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов, который отвечает за физическую подготовку сотрудников, а также является неоднократным победителем спортивных соревнований, проводимых среди сотрудников МВД по РТ, продемонстрировал детям самые простые, но вместе с тем полезные упражнения для развития ловкости, силы и выносливости.

На момент посещения приюта в учреждении находились основном малыши. Остальные отдыхали в лагерях Республики Татарстан.

Несмотря на нежный возраст, дети с удовольствием повторяли за сотрудником полиции все упражнения.

Старались изо всех сил. И даже позировали на камеру. Мальчикам особенно понравился бег, также они поспешили продемонстрировать гостям умение отжиматься.

Зарядку проводили на новом искусственном покрытии футбольного поля приюта. Так что детям было вполне комфортно.

С этими малышами сотрудники полиции еще никогда не организовывали подобных встреч. Это новшество пришлось детям по вкусу, и они никак не хотели отпускать своего тренера.

По окончания зарядки ребята сфотографировались с гостем из полиции, а воспитатели поблагодарили офицера за проведение интересного мероприятия.

 

Старший инспектор направления

по связям со СМИ

капитан внутренней службы

Э.М Нурмухаметова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса