Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Ил-көн сулышы

Пугачева обделила внучку

В день рождения девочке досталось от знаменитой бабушки всего ничего. Дочери Кристины Орбакайте исполнилось шесть лет. Примадонна не стала утруждать себя долгими речами и послала ей коротенькое поздравление. В нем Алла Пугачева никаких пожеланий не выразила. "С днем рождения, Клавуся!" - лаконично написала певица в Instagram. В отличие от артистки,...

В день рождения девочке досталось от знаменитой бабушки всего ничего.

Дочери Кристины Орбакайте исполнилось шесть лет. Примадонна не стала утруждать себя долгими речами и послала ей коротенькое поздравление. В нем Алла Пугачева никаких пожеланий не выразила.

"С днем рождения, Клавуся!" - лаконично написала певица в Instagram.

В отличие от артистки, подписчики рассыпались в более щедрых посланиях.

Они пожелали "счастья, здоровья, удачи, Клавочке". И, назвав ее красавицей, милой умницей, сладкой девочкой, нимфой лесной и принцессой, прибавили: "Удачи и хорошего настроения! Всех благ!", "прелестное дитя".

Быть может, прочитав это, и бабушка дошлет пару теплых слов. Хотя, наверное, всю любовь к внучке и радость в ее светлый день Алла Борисовна выразит по-другому, ведь поступки важнее фраз.

 

А может, Пугачевой просто не до этого? Она теперь такая модница-красавица, что ого-го! Прочь бесформенные балахоны - Примадонна нынче молода, стройна, "джинсы она теперь носит подросткового размера", цитируют ее стилиста Алишера Dni.RU. Да и на бабушку вовсе не похожа.

Клавдия Земцова - третий ребенок дочери Примадонны Кристины Орбакайте. Девочка родилась в Майами 30 марта 2012 г. в 19:58 по местному времени, сообщила тогда счастливая мама. Чтобы не разлучаться с мужем Михаилом Земцовым, Кристина осталась рожать в Америке, но пообещала журналистам, что летом того же года вернется в Россию и будет растить дочку тут.

Автор: Полина ДОРОЖКИНА

Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda

https://utro.ru/showbiz/2018/03/30/1355712.shtml

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса