Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуаль тема

Полицейские проводят мероприятия по популяризации государственных услуг в электронном виде

Отдел МВД России по Бугульминскому району призывает жителей муниципального района активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет для получения государственных услуг по линии МВД России.

С целью привлечения внимания граждан к популяризации получения госулуг и информирование население о возможности их получения в электронном виде на территории города при содействии полицейских был запущен автобус, на котором размещен баннер о предоставлении государственных услуг МВД России в электронном виде.

Сотрудники полиции советуют подать заявку для получения необходимых документов, зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru и получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД России.

Более подробную информацию о предоставляемых полицией госуслугах Вы можете получить на сайте МВД по РТhttps://16.мвд.рф в разделе «Для граждан» - «Госуслуги», а ознакомиться с графиком работы ОМВД России по Бугульминскому району - на Интернет-сайте

https://бугульма.16.мвд.рф//.


 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса