Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Не ради забавы "сражаются" бугульминские школьники

Сборная бугульминских школьников стала призёром республиканского этапа всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Состязания проходили на базе республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» (г. Казань) в три этапа: конкурсы, спортивные соревнования и военно-тактическая игра на местности «Вперёд, юнармейцы!». Бугульму представляла сборная команда в составе учащихся школ №№ 3, 5, кадетской...

Сборная бугульминских школьников стала призёром республиканского этапа всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

Состязания проходили на базе республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» (г. Казань) в три этапа: конкурсы, спортивные соревнования и военно-тактическая игра на местности «Вперёд, юнармейцы!».

Бугульму представляла сборная команда в составе учащихся школ №№ 3, 5, кадетской школы-интерната и Малобугульминской сельской школы (руководители - Рафаиль Абдюков и Александр Крайнов).

В результате упорной борьбы наши ребята заняли второе место, уступив при равном количестве баллов соперникам из Больших Сабов. В награду получили кубок, ценные подарки и почётные грамоты.

Всего в состязаниях принимали участие 15 команд из городов Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7