Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака на следующую неделю, с 18 по 24 ноября

На неделе отмечается убывающая Луна. Будьте внимательны к самочувствию, прислушивайтесь к своему организму. Важно не пропустить первые симптомы заболеваний. Также рекомендуется пройти плановое обследование.

ОВЕН

Дел окажется много, и будет ощущение, что их количество не уменьшается. Из-за большой занятости можно пропустить важные события в семье. Займитесь своей фигурой.

ТЕЛЕЦ

Велик шанс изменений в личной жизни, особенно если вы одиноки. Внимательнее присматривайтесь к противоположному полу. Звезды предлагают обновить гардероб. Не жалейте денег: эти вложения окупятся.

БЛИЗНЕЦЫ

Ожидается череда благоприятных событий. Отложите неинтересные, трудные дела на потом. Посвятите время тому, к чему лежит душа. Кстати, можно сделать перестановку в доме или небольшой ремонт.

РАК

На первом месте – работа. Из-за этого могут пострадать личные отношения. Зато, скорее всего, вы получите премию. Научитесь отдыхать, чтобы ресурсы не закончились. Осторожнее с жирной пищей и мучными изделиями. Поберегите здоровье.

ЛЕВ

Разногласия со второй половиной старайтесь решать вместе. Не делайте поспешных выводов и не принимайте необдуманных решений. Важно действовать с холодной головой. Водителям звезды советуют быть внимательнее на дороге.

ДЕВА

Накроет осенняя хандра. Почувствуете усталость. Чтобы поднять настроение, общайтесь с друзьями и домочадцами. Заводя новые знакомства, не обольщайтесь. Возможно, люди окажутся не теми, за кого себя выдают.

ВЕСЫ

Постарайтесь выстроить доверительные отношения с детьми. Важный период на работе начнется со среды. В ваших интересах работать скрупулезно и тщательно. Трудовые подвиги не останутся незамеченными.

СКОРПИОН

Окажетесь в центре внимания. Только не надевайте корону, иначе окружающие быстро спустят вас с небес на землю. Можно кардинально менять образ и условия жизни. Время подходит для переездов и покупки квартиры.

СТРЕЛЕЦ

Сложности окажутся легко разрешимыми. Вы без проблем договоритесь с близкими. Но для сделок период не подходит. Решение серьезных вопросов отложите до начала декабря.

КОЗЕРОГ

Общение со второй половиной станет более доверительным и открытым. Состоящие в браке могут ждать приятных сюрпризов от партнера. Некоторые рискуют подхватить простуду. Примите профилактические меры, чтобы не заболеть.

ВОДОЛЕЙ

Не удастся избежать денежных трудностей. Не паникуйте, подумайте, на чем можно заработать, а на чем сэкономить. Неделя благоприятна для любовных отношений. От дальних поездок лучше воздержаться: вы нужны дома.

РЫБЫ

Решайте накопившиеся проблемы: потом будет поздно. Старайтесь никого не критиковать, обращайте внимание на собственные ошибки. С четверга наступит идеальное время для творчества. Погрузитесь в него с головой, чтобы запастись энергией на будущее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7