Новости за 20 июня 2025
-
Войсковая часть отметила успехи бугульминцев-срочников, которые служат на границе
Рядовые Ильназ Хафизов и Артур Гараев проходят службу в Амурской области.
-
Почему лучше брать отпуск в июле?
Какие месяца экономически выгоднее для отдыха.
-
В Бугульме пройдут забег в честь Газинура Гафиатуллина и футбольный матч
Спортивные мероприятия состоятся завтра, в субботу, 21 июня.
-
Из Бугульмы на республиканский призывной пункт уехали 12 парней
Сегодня рано утром прошла шестая отправка новобранцев.
-
Доходы местных бюджетов Республики Татарстан достигли 2,85 миллиарда рублей
Министерство земельных и имущественных отношений РТ сообщило об итогах первых пяти месяцев текущего года.
-
В Бугульме стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»
Главная цель – пресечение нарушений водителями транспортных средств требований ПДД при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.
-
«Хватит сидеть на диване»: Гроза рассказал о том, почему пошел на СВО из Татарстана
Житель Башкирии заключил контракт с Минобороны РФ в Татарстане.
-
В Бугульме появится центр для реабилитации ветеранов СВО
Соответствующее соглашение подписали Социальный фонд России и правительство Республики Татарстан.
-
Цифровая команда Татарстана принимает участие в деловых встречах на ПМЭФ-2025
Минцифры Татарстана на форуме продвигает инновационные проекты республики и налаживает деловые отношения.
-
Дамир Фаттахов назначен руководителем исполкома Бугульминского района
Решение принято на 46-й очередной сессии Совета района.
-
Минсельхозпрод РТ сообщает об отборе заявок от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на возмещение части затрат
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает о проведении с 20 июня по 4 июля 2025 года приема заявок граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на возмещение части затрат по содержанию дойных коров, козоматок и козочек старше одного года из расчета 6300 рублей на корову, 1000 рублей на козоматку и козочек старше одного года.
-
Жители Татарстана могут получить миллион рублей на конкурсе «Лучший по профессии»
Конкурс профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» состоится 27 июня в Казани.
-
В Татарстане активно помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
Одна из важных задач, стоящих перед республикой, — поддержка семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
-
Три объекта коммунальной инфраструктуры Альметьевска будут модернизированы в текущем году по нацпроекту
Три объекта коммунальной инфраструктуры Альметьевска включены в программу модернизации по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году. Общая сумма вложенных средств составит 487 млн 868 тысяч рублей.
-
На ярмарке «Работа России» соискатели из Татарстана смогут выбрать из 8,5 тысячи вакансий
Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится в республике 27 июня.