ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2VtzqxfAvQK
фото

Молодогвардейцы провели увлекательные игры для малышей из бугульминского приюта

Дети разделились на команды и участвовали в конкурсах, катались на санках, играли в зимний футбол, пели песни.

Сегодня в Социальном приюте для детей и подростков "Ялкын" Бугульминский местный штаб Молодой Гвардии провел для ребят увлекательные игры и квест на свежем воздухе. Мероприятие посвящено Международному дню спонтанного проявления доброты.

Дети разделились на команды и участвовали в конкурсах, катались на санках, играли в зимний футбол, пели песни. Особенно увлекательным стал квест поиска записок с загадками на территории приюта. 

"Активисты Молодой Гвардии на протяжении многих лет тесно сотрудничают и помогают ялкыновцам. Мы проводим субботники, организуем детские мероприятия, а депутаты периодически оказывают материальную поддержку и дарят подарки детям", - рассказал Максим Давыдов, ведущий специалист Бугульминского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Завершилось мероприятие общей фотографией и вручением игрушек.