Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Пациенты станут давать оценку бугульминским врачам

В нашей республике разработали правила поведения медиков с пациентами.Специализированный портал с формированием рейтинга медицинских организаций и специалистов на основе отзывов пациентов планирует создать в конце этого года Минздрав республики. Министр здравоохранения РТ Адель Вафин сообщил на заседании Совета при президенте РТ по противодействию коррупции, что портал будет создан в пилотном...

В нашей республике разработали правила поведения медиков с пациентами.Специализированный портал с формированием рейтинга медицинских организаций и специалистов на основе отзывов пациентов планирует создать в конце этого года Минздрав республики.
Министр здравоохранения РТ Адель Вафин сообщил на заседании Совета при президенте РТ по противодействию коррупции, что портал будет создан в пилотном режиме на принципах государственно-частного партнерства, передает «Татар-информ».
Планируется, что на этом портале пациенты будут давать оценку врачу по поводу его компетентности, а также эффективности лечения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7