Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Отчет о проведении добровольческой акции «День открытых дверей»

Координационный центр развития добровольчества Бугульминского муниципального района в подростково-молодежном клубе «Миллениум» 18 ноября 2014 г. для 10 студентов I курса БСТК, 21 ноября 2014 г. для 10 студентов I курса БПК провели добровольческую акцию «День открытых дверей».

Цель акции - информирование студентов о добровольческом движении в Бугульме, привлечение молодёжи к бескорыстному участию в добровольческой деятельности.

Руководитель Координационного центра развития добровольчества провела экскурсию для будущих добровольцев в подростково-молодежном клубе «Миллениум», где базируется Координационный центр. Студенты также познакомились с активом добровольческого движения Бугульмы. Все участники акции весело и продуктивно провели время. Тренинги, которые провели с новичками бывалые добровольцы, сплотили вместе новую команду.

В конце встречи в торжественной обстановке почетными грамотами за активное участие в антинаркотическом месячнике «Жизнь без наркотиков» и пригласительными билетами на КВН были награждены активные добровольцы Бугульминского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7