Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Йолдызнамә

Гороскоп на 8 февраля 2020 года

С чем сегодня придется столкнуться знакам зодиака?

Гороскоп на 8 февраля 2020 Овен 

Требовательность – хорошее качество, но сегодня Овен откровенно достанет близких людей. Лучше переметнитесь на себя, покритикуйте немного и избавьтесь от негатива. Если кто-то заставляет вас нервничать, то поищите «корень зла» внутри. Колоссальный объем работы ожидает начинающих бизнесменов. Торговля будет бурной и выгодной.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Телец 

8 февраля у Тельца наконец-то сдвинется с места какой-то важный вопрос. Решиться он не без помощи друзей, но большую часть работы проведете лично. Не заставляйте действовать по вашим правилам любимого человека. У него должно быть свое пространство, пусть развивается. Не стоит брать кредит, даже если финансовая ситуация напряженная.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Близнецы 

Близнецы будет похожи на Геракла, когда до полудня выполнят всю работу. Причем, точно в назначенный срок и качественно. Хороший день для того, чтобы навести порядок в финансовых делах. Вы можете легко приумножить капиталы, если не поленитесь обратиться к юристу. Непредсказуемая ситуация в любовных отношениях заставит о многом подумать.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Рак

Конфликтный и неуправляемый день ожидает Рака. Вы не хотите ни с кем ссориться, но удержать эмоции под контролем не получается. Есть шанс приобрести что-то ценное, о чем давно мечтали. Но покупку лучше перенести на вечер, чтобы даже мысли о ней не отвлекали от работы. И прекратите драматизировать, любимый человек все готов сделать ради вас.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Лев 

Гороскоп предсказывает Льву профессиональный рост и четкие намеки на финансовую прибыль. Все былые и нерешенные проблемы уйдут, оставив лишь воспоминания. Слабости свойственны всем, поэтому не корите себя за них в любовной сфере. Если человек к вам расположен душой и сердцем, то все поймет. Неизбежна срочная поездка в другую область.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Дева 

Сегодня Дева станет обладателем какой-то дорогой штучки. Ну, а преподнесет ее любимый человек. Ваше счастье безгранично, с чем можно поздравить. В рабочей сфере дела неважнецкие, придется наверстывать упущенное и что-то стремительно решать. Не слишком-то важничайте в кругу семьи. Займитесь тем, что давно хотели воплотить в жизнь.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Весы 

В личной жизни Весов всплывут какие-то малоприятные факты. Настроение испортится моментально, но прибавить его искусственно невозможно. Есть хорошая поговорка – не руби с плеча! Если будете ею руководствоваться, то многих проблем избежите. Великолепно сложится путешествие за границу. Как прекрасно, что отпуск выпал именно на этот месяц.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Скорпион 

Путь к звездам лежит через тернии, так ведь? Скорпиону это знакомо, поэтому он не будет отказываться даже от бесперспективной работы. Молодчина, так держать! Близкие люди сообщат какую-то невероятно приятную новость. После нее захочется станцевать лезгинку, не меньше. От физической работы откажитесь, чтобы не надорвать спину. 

Гороскоп на 8 февраля 2020 Стрелец 

 

У Стрельца затормозится процесс с получением денег. Вы давно ждали прибыли, но – увы. Придется кому-то звонить, куда-то ехать и даже размахивать перед чьим-то носом бумагами. Хорошо, что не кулаками, а то бы проблем не избежать. Любимый человек преподнесет сюрприз, но вы не сразу поймете, на что именно он намекает.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Козерог 

Если бьют по одной щеке, то подставлять вторую Козерог не намерен. Это не в ваших правилах, нужно дать сдачу. В рабочем коллективе сложится неприятная ситуация, после которой останется осадок. Результаты анализов порадую тех, кто недавно прошел обследование. Но будьте внимательнее к здоровью, чтобы ангина вновь не схватила за горло.

 

Гороскоп на 8 февраля 2020 Водолей 

Гороскоп обещает Водолею день перемен и приятных волнений. В работе яркие перспективы, ведущие к карьерному росту. Нет повода для уныния, если бы не одно «но». Отношения с родственниками висят на волоске, а их причина пока выглядит размыто. Будьте скромнее в покупках, деньги имеют свойство заканчиваться. Не исключена деловая поездка.

Гороскоп на 8 февраля 2020 Рыбы

Если Рыбы включат зазнайку, то получат по заслугам. К вам так часто обращаются за мудрым советом, что вы решили фирму открыть «Моральная помощь». Ну, это уже слишком, до великого гуру еще нужно дорасти. Слова и решения тщательно взвешивайте, иначе попадете в конфликтную ситуацию. Вечер обещает заманчивые романтические предложения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса